Седельные тягачи ситрак

Китайские тягачи ситрак позиционируются как альтернатива зарубежным тягачам на внутреннем рынке Китая. Параллельно ведется работа по продвижению технологического развития на Ближнем Востоке, в Азии, странах СНГ и Африки. При годовом выпуске 200 000 автомобилей 80% продаются внутри страны, а 20% экспортируются за границу.

Седельные тягачи ситрак

Седельные тягачи Sitrak оснащены собственными двигателями MS 11 или MS 13 и соответствуют стандарту Евро 5. В паре с силовой установкой работает коробка передач ZF с 12 или 16 скоростями. В зависимости от типа колесная формула может быть 4х2 или 6х4. Тракторы Sitrak оснащены гидравлическим усилителем рулевого управления MZF, пневматическими тормозами с АБС и дополнительными декомпрессионными тормозами. Купить седельный тягач Sitrak можно на сайте компании aaa-sitrak.ru.

Кабина установлена ​​на воздушных подушках и рассчитана на двух человек со спальным местом (одно или два). Тракторы Sitrak имеют полный комплект современного оборудования для обеспечения безопасности водителей и пассажиров.

В базовую комплектацию уже входят большие экраны, кондиционер, центральный замок, защита колес, тахометр двигателя, 600-литровый топливный бак и многое другое.

Седельные тягачи Sitrak от https://aaa-sitrak.ru предназначены для работы в составе автопоезда с полуприцепом.

Контакты компании

Москва

+7(495)152-11-99
г. Москва, улица Василия Петушкова, 3с1

Их активно используют для перевозки грузов на дальние расстояния, в основном между городами и странами. Это благодаря хорошему запасу хода, надежному двигателю и комфортабельному салону.

В зависимости от типа полуприцепа грузовики Sitrak могут перевозить разные типы грузов:

  • автомобиль;
  • Сыпучие строительные материалы;
  • панель;еда;
  • топливный бак и т.д.

Тракторы активно используются в сельском хозяйстве, промышленности, торговле и других сферах. Они могут перевозить танки, большие платформы, рефрижераторы и даже военную технику. Транспортные расходы могут быть уменьшены с помощью этой доставки.