Ваш полный путеводитель по покупке пивных бокалов

Покупка пивных бокалов http://proobeauty.ru/krasota/osobennosti-pivnykh-bokalov может быть сложным делом, и нужно учитывать множество факторов. Вы хотите что-то, что будет хорошо смотреться в вашем баре, а также обеспечит наилучшие впечатления для ваших клиентов. Мы рассмотрим некоторые из наиболее важных вещей, которые следует учитывать при покупке пивных бокалов для вашего заведения.

Ваш полный путеводитель по покупке пивных бокалов

Пиво лучше в стакане или бутылке?

Пиво, подаваемое в охлажденном стакане, намного лучше, чем в бутылке, где пена не имеет возможности сформироваться или расшириться должным образом. Пена раскрывает ароматы, поэтому некоторые стаканы разработаны специально для этого. В другой стеклянной посуде горлышко довольно большое, чтобы усилить аромат пива. Есть три основных формы пива со своими преимуществами.

Конические пивные бокалы имеют большое горлышко, которое сужается к ножке стакана. Большая горловина позволяет формировать большую форму пива, что, в свою очередь, усиливает аромат и текстуру пива, темное или солодовое пиво.

Альтернативные или шейкерные пивные бокалы. Это самая популярная форма пивного бокала, потому что из нее легко пить, чистить и штабелировать. Стеклянная посуда такой формы в изобилии используется для всех видов пива и эля. 

Пинтовые пивные бокалы. Эта стеклянная посуда имеет выпуклость под краем стакана, предназначенную для поощрения большой пенной шапки, усиливающей аромат, вкус и текстуру пива. Он популярен с лагерами и крепким пивом.

Качество имеет значение при выборе пивных бокалов

Прежде чем приступить к поиску новых пивных бокалов, помните, что качество имеет значение. Закаленное стекло идеально подходит для интенсивного использования на кухнях и в барах. Закаленное стекло может быть до 5 раз прочнее, чем стекло, не прошедшее такой обработки. Он также может выдерживать экстремальные перепады температуры, поэтому стаканы можно вынимать из посудомоечной машины и помещать прямо в холодильник без риска разбиться.

Еще одним преимуществом закаленного стекла является аспект безопасности при разбитии или разбитии. Закаленное стекло разбивается на мелкие гранулы, которые не являются острыми, что снижает вероятность травм или риска для населения. Это делает их идеальными для всех предприятий, производящих продукты питания и напитки, а также для образовательных учреждений и учреждений по уходу за престарелыми, которые уделяют большое внимание безопасности своих посетителей.