Услуги по реставрации фар

В чем преимущества ремонта стеклянных фар. Прозрачные фары автомобиля обеспечивают оптимальное освещение и повышают безопасность вождения. К сожалению, даже фары из стекла имеют свойство со временем тускнеть. Ответ на этот вопрос – профессиональная полировка стекол фар. Поговорим об этом процессе и преимуществах полированных стекол фар.

Самый простой способ устранить проблему — заменить поврежденные фары на новые. Однако этот процесс очень дорог и требует значительных финансовых вложений. Не каждый автовладелец зарабатывает большие деньги.

Услуги по реставрации фар

Хорошо, когда есть альтернатива — ремонт и полировка фар от компании senseiauto.kz в Казахстане. Услуга предлагается в крупном автосервисе и предполагает использование нескольких методик устранения неполадок. Один из них – нанесение на поверхность фар специальных составов. Такие изделия имеют такое же преломление, полностью восстанавливая фару и ее пропускную способность. Состав сертифицирован и отличного качества. Ремонтные работы продлятся около двух дней. Стоимость процедуры приемлема для большинства граждан. Оказанные услуги находятся в пределах гарантийного срока.

На автомобильные фары в процессе эксплуатации будет воздействовать множество внешних факторов. Солнечный свет, песок и всевозможная грязь могут повлиять на прозрачность фар. Тусклые автомобильные фары излучают гораздо меньше света и представляют угрозу для движения. Но правильная ориентация фар имеет решающее значение для безопасности вождения в темное время суток. В противном случае дорога будет плохо освещена.

Стоит отметить, что обновление пластикового или стеклянного отражателя может восстановить полную прозрачность абажура. Более того, свет от отражателя возвращается в правильном направлении, обеспечивая безопасность во время поездки. Правильно отполированные фары также могут восстановить светоотдачу и обеспечить лучшую видимость на дороге.

Многие автомобилисты сталкиваются с запотеванием фар. Но эту проблему легко решить. Ведь влага, скапливающаяся внутри оптики, может образовать налет на капсуле колбы, что приведет к поломке фары. Наши специалисты профессионально удалят налет с поверхностей салона, а также помутнение защитного покрытия фар.

При ремонте фар мы:

  • При необходимости ремонтируем крепеж.
  • Убираем трещины, которые появляются на корпусе и отражателях в процессе эксплуатации.
  • Восстанавливаем герметичность швов и так далее.

В зависимости от сложности работы мы (иногда) снимаем фары и передний бампер.