Самосвалы и прицепы-самосвалы: что выбрать?

Прицепы РИАТ подходят для различных отраслей промышленности и обладают большой грузоподъемностью, что является одной из причин, по которой он стал незаменимой частью многих рабочих мест.

Использование прицепов:

  • Строительные площадки
  • Работа с инфраструктурой
  • Ландшафтный дизайн и уход за территорией

Самосвалы и прицепы-самосвалы: что выбрать?

Тип:

Преимущества самосвального прицепа

1. Кузов грузовика
Одной из наиболее примечательных особенностей самосвалов является просторный кузов. Это делает его очень подходящим для перевозки сыпучих предметов, таких как бетон, гравий, песок и т. д. Он также может работать со всеми другими типами материалов. И водителю не нужно беспокоиться о том, что груз выльется на проезжую часть.

2. Грузоподъемность
Самосвалы обладают отличной грузоподъемностью, особенно для перевозки гравия или песка. Большинство самосвалов могут перевозить около 40 тонн песка или гравия.

3. Свобода в эксплуатации
Самосвал обладает чрезвычайно высокой маневренностью, что делает эксплуатацию максимально удобной. Например, самосвал можно разгружать сбоку или сзади. Даже некоторые самосвалы могут реализовать трехстороннюю разгрузку.

Самосвал короче и меньше самосвального прицепа. Он используется для перевозки строительных материалов и тяжелых отходов из одного места в другое. Но самосвал выполняет работу немного по-другому, показывая замечательные результаты при работе с тяжелыми грузами.

Самосвал оснащен технологически совершенными механизмами для подъема груза. Большинство самосвалов поставляются как единое целое и уже предварительно собраны, что избавляет вас от необходимости собирать их самостоятельно. Напротив, вы не сможете изменить размер дампа по мере необходимости.

Плюсы

  • Прицеп самосвальный 85830F мощный и долговечный. Он способен работать с любой нагрузкой.
  • Транспортное средство и механизм разгрузки не могут быть разделены, что делает его очень надежным вариантом.
  • Самосвалы — это устойчивые транспортные средства, которые никогда не потеряют равновесия при выгрузке грузов.
  • Маневрировать и управлять самосвалом легко и просто.

Минусы

  • Самосвал – отличный выбор, но только для тех, кто может себе это позволить.
  • Самосвалы не относятся к числу самых универсальных инструментов. Вы не можете изменить его размер, длину или грузоподъемность.