Преимущества обучения в автошколе

Получение водительских прав – это как новый этап в жизни каждого, открывающий ранее недоступные возможности. Всё что вам необходимо — изучить правила ПДД и освоить их на практике.

В нашей школе https://nascar.com.ua/zapis/ обучение проводят лучшие преподаватели и автоматические тренажеры. Классы вождения оснащены современным оборудованием, соответствующим учебной программе и требованиям. Площадка для обучения вождению оборудована по всем правилам, все утвержденные маршруты обучения. Автошкола оснащена учебными автомобилями отечественного и зарубежного производства.

На вышеуказанном сайте присутствует запись на обучение в режиме онлайн. Все актуальные цены на обучение указаны в соответствующем разделе главной страницы.

 

Преимущества обучения в автошколе

Время для занятий по теории групп выбирается максимально удобным. Несколько групп участвуют в автошколах в разное время. У вас всегда есть возможность пройти курс онлайн.

В нашей автошколе мы даем навыки для освоения вождения автомобилей категории «В». Стоимость обучения намного ниже, чем у конкурентов, качество преподавания и подготовка к экзаменам на уровне.

Ознакомьтесь с актуальными ценами на обучение в соответствующем разделе сайта.

Для удобства наших клиентов наша автошкола имеет ряд филиалов в городе.

Мы также можем предложить практические курсы для владельцев прав, которым необходимо реабилитировать или улучшить свои навыки вождения.

После теоретической части вы будете выполнять практические упражнения. Прежде всего, это будет езда по трассе.

Закончив трассу, продолжите тренироваться на реальных автомобилях, светофорах и пробках на городских дорогах. На этом этапе вы научитесь анализировать условия движения и делать прогнозы.

Важное уточнение! Мы не рекомендуем привлекать к обучению друзей или знакомых, даже если у них есть опыт.

По правилам дорожного движения ваш преподаватель будет находиться с вами в автомобиле.
Автомобиль, на котором вы учитесь водить, должен иметь второй комплект педалей газа и тормоза, а также значок «U».

В обычной машине этого нет, поэтому рисковать не стоит. Обращайтесь в профессиональную школу по обучению водителей!