Программа для учёта в автосервисе

План обслуживания автомобилей необходим для учета, контроля и планирования. С помощью этого типа программного обеспечения вы можете автоматизировать многие процессы, повысить эффективность своей деятельности и перенести часть своей рутинной работы в программный пакет. В настоящее время существуют различные программные решения для людей, занимающихся деятельностью, связанной с ремонтом автомобилей.

Целью этой программы является управление и ведение записей для автомобильного обслуживания. Предоставляет собственникам хороший набор функций для продажи запчастей, различных услуг и оптимизации своего времени на предприятии для составления и ведения документации, стандартизации и улучшения работы сотрудников, развития деятельности компании после проведения необходимых анализ и обоснование прогнозируемых результатов. На сайте компании есть бесплатная программа для автосервиса!

Программа CarService https://softmarket24.ru/soft-3922-avtoservis_carservice/ следит за вашей активностью, сохраняя информацию в одном месте. Он отслеживает цену на запчасти, и покупка запчастей теперь будет максимально простой и эффективной. Вся информация о ремонте у заказчика перед вами, что исключает потерю важных данных. В программе есть цена ремонта.

Программа для учёта в автосервисе

CarService предлагает различные тарифные планы, поэтому каждый выберет оптимальный вариант для своей задачи. Демонстрационная программа полностью бесплатна. Скачать бесплатную программу автосервиса можно на официальном сайте разработчика AutoDealer.

Демо-версия программы отличается тем, что содержит меньше модулей и возможностей. Хотя его возможности ограничены, его потенциала более чем достаточно для знакомств. Пользователь имеет возможность воочию убедиться в удобстве программного обеспечения, освоить его и внедрить в свой бизнес. Если вам понравится софт, то вы всегда сможете сменить тарифный план на более мощный.

В программе будет храниться вся информация о количестве автомобилей в ремонте, остатках запчастей на складе и журнал выполненных работ.
Программа может значительно упростить документацию и отчетность. Вам не нужно беспокоиться о том, что какие-либо важные файлы могут быть потеряны. Программа CarService надежно сохранит все важные документы и при необходимости распечатает их.