Как выбрать натяжные потолки

Как выбрать натяжные потолки
Натяжные потолки в Москве — это потолочная система, состоящая из двух основных компонентов — периметрального профиля и легкой тканевой мембраны, натянутой и закрепленной внутри профиля. Помимо потолков, систему можно использовать для стен, рассеивателей света, парящих панелей, выставок и творческих форм. От формы до дизайна и цвета, возможности безграничны, вы ограничены только своим воображением.

Для чего нужны натяжные потолки

Натяжные потолки имеют одно преимущество перед всеми подвесными и натяжными конструкциями: они могут сделать идеальными даже самые непривлекательные потолки с серьезными недостатками.
Основной причиной установки натяжного потолка является снижение уровня шума и сохранение акустического комфорта. Натяжные потолки можно устанавливать в любом месте, независимо от размера и высоты театра, концертного зала или конференц-зала. Он создает правильную среду для прослушивания в комнате, поглощая звук и контролируя шум.

Он хорошо отражает вас: если вы выберете теплую глянцевую отделку для натяжного потолка, он зрительно увеличит пространство в вашей комнате. Вам достаточно поднять глаза и увидеть в зеркале счастливую обладательницу нового натяжного потолка!

Не бойтесь повышенной влажности и сырости. Водонепроницаемый для защиты от затопления. По сравнению со стоимостью традиционных или подвесных потолков наши потолки — доступная роскошь. Актуальная цена на установку указана на официальном сайте.

И последнее, но не менее важное: установка натяжных потолков не требует отделки существующих потолков. Например, если у вас нет обычного гипсокартона в подвале и вы хотите скрыть все эти трубы и провода, позвольте нашим дружелюбным специалистам установить систему натяжных потолков и сэкономить вам на установке традиционной штукатурки.

Простота установки делает потолки приемлемым вариантом для среднего домовладельца. Возможность регулировать крышу — самая полезная функция, которую можно добавить к ее функциональности. Это умный способ спрятать загроможденные кабели и трубы.

Какие плюсы у натяжных потолков

К несомненным достоинствам натяжных потолков можно отнести:

  •  Прекрасная возможность скрыть все неровности и изъяны основного потолка. На натяжных потолках видна идеально ровная безупречная поверхность;
  •  В случае усадки дома натяжной потолок сохранит идеально ровную поверхность, что очень важно для новостроек. другие способы отделки, в том числе и гипсокартон, при которых сразу образуются трещины;
  •  Отличные показатели надежности и долговечности. Производители натяжных потолков гарантируют длительный срок службы – 10 лет. Все это время потолок сохранит свою фактуру, цвет и надежность соединения.
  •  Эластичные ткани эластичных потолков не пропускают воду, что также позволяет устанавливать их в ванных комнатах, саунах, ваннах и других подобных местах;
  •  Современные технологии позволяют устанавливать многоуровневые потолки, формируя различные переходы, арки и другие конструктивные элементы.
  •  Поверхность натяжного потолка не требует особого ухода. Достаточно регулярно протирать влажной тряпкой.