Выберете себе автомобиль

Практически каждый человек рано или поздно приходит к мысли, что неплохо бы купить автомобиль, или поменять старый на что-то более новое или подходящее. Конечно, процесс покупки машины — дело глубоко индивидуальное и зависит от целого ряда обстоятельств, как то — размер кошелька, личные предпочтения, советы знакомых, состояние дорог в зоне проживания, цены и т. п.

Как правило, вопросом выбора и подбора автомобиля задаются люди, впервые желающие сесть за руль после автошколы. Много денег тратить не хочется, потому что, несмотря на полученные права, они до сих пор немножко с ужасом смотрят на происходящее на наших дорогах и понимают, что без приключений им не обойтись, но, тем не менее, полны энтузиазма.

Специалисты компании Тринити Моторс проконсультируют Вас по ценам, наличию, сервисному обслуживанию, программам Trade-in и «СТАРТ».

Выберете себе автомобиль

В дилерском центре Тринити Моторс представлен весь модельный ряд Hyundai: как новинки 2022 года, так и модели, проверенные временем.

• Городские: ELANTRA, SOLARIS, SONATA.

• Кроссоверы: TUCSON, SANTA FE, CRETA, PALISADE.

• Микроавтобусы: STARIA, STARIA Premium.

С каждым годом автомобили марки Hyundai становятся еще совершеннее, технологичнее и умнее.

Они являются воплощением баланса «цена-качество» и благодаря стараниям инженеров южнокорейского автопроизводителя дарят свободу комфортного передвижения большому числу людей по всему миру.

Почему покупать автомобиль в автосалоне выгодно?
В первую очередь вы получите машину, на которой никто не ездил до вас. Это обеспечит уверенность в том, что автомобиль не подвергался жесткой эксплуатации и не попадал в ДТП.

Более того, есть возможность воспользоваться специальными предложениями и акциями от официального дилера, которые могут снизить первоначальную стоимость на несколько сотен тысяч рублей. При этом авто будет находиться на гарантии, а вы получите возможность проходить регулярное техническое обслуживание в сертифицированном сервисном центре.