Преимущества автомобилей KIA

Kia предлагает обширный список новых автомобилей, среди которых легко найти автомобиль, подходящий для вашего активного образа жизни:

Их линейка внедорожников и минивэнов включает Киа Соул, Niro, Sportage, Kia Sorento и Sedona.Модельный ряд седанов состоит из Rio (Kia Rio X), Forte, Optima, Stinger, Cadenza и K900.В линейке нет недостатка в гибридах: Kia предлагает Niro, Optima Hybrid, Niro Plug-in Hybrid, Soul EV и Optima Plug-in Hybrid.Водители, которые ценят полезность хэтчбека, найдут все это и даже больше в Rio 5-Door или Forte5.

Преимущества автомобилей KIA
Покупка нового автомобиля — это действительно увлекательно, но вы можете довольно быстро сдуться, когда узнаете, что почти все хорошие функции стоят дополнительных денег.

Вместо того, чтобы поднимать и опускать окна вручную в течение следующих пяти-семи лет, как насчет того, чтобы проверить Kia?

Владельцам нравится, что автомобиль не только выглядит стильно и современно; они оснащены полным программным пакетом для его поддержки. Ваш список стандартных функций можно продолжить.

Уже в базовом оснащении вы можете рассчитывать на USB-вход, управление рулевым колесом, функцию радио SiriusXM и откидные задние сиденья.

Не говоря уже о современной технике безопасности, которая является стандартной во всех направлениях. Ваша защита является наивысшим приоритетом.

Если вы покупаете Kia, вы можете ожидать найти меры безопасности, такие как электронный контроль устойчивости, вспомогательные системы для запуска при подъеме, системы контроля устойчивости автомобиля и многое другое.

Гарантия

Гарантия Kia — лучшая на рынке. Он обеспечивает расширенный охват, и большинство автопроизводителей не включают его в продажи при покупке новых автомобилей.

Когда вы покупаете Kia, вы получаете гарантию на 10 лет / 100,00 миль, так что вы можете быть спокойны, в чем вы нуждаетесь. У вас уже невероятно насыщенная жизнь, и ваше время очень ценно.

Kia хочет убедиться, что ваш автомобиль — это просто развлечение, а не стресс. Благодаря их специальной гарантии вы избежали непредвиденных затрат на ремонт.

Вы знаете, если ваш автомобиль действительно нуждается в техническом обслуживании, вы всегда будете работать с высококвалифицированным специалистом.

Помощь на дороге

Еще один способ, которым Kia избавляет вас от беспокойства, — это предложить бесплатную помощь на дороге в рамках вашего страхового покрытия.

Вам не нужно иметь дело с поиском компании и доплатой дополнительных денег. Kia позаботилась об этом с помощью сети из более чем 17 000 поставщиков услуг, которые могут быстро прийти на помощь, когда вам понадобится помощь.

Спустило колесо? Без проблем. Кончился бензин… снова? Кто-нибудь будет там в мгновение ока. Когда вы выбираете Kia, вы избавляетесь от хлопот, связанных с владением автомобилем.