Почему же автомобили из США пользуются такой популярностью?

Соединенные Штаты являются одним из крупнейших производителей автомобилей в мире. Такое положение вещей не оставляет равнодушным любителей автомобилей. Действительно, многие люди обращаются к американскому рынку, чтобы купить свои автомобили, подробнее на avto.dzerghinsk.org.

Почему же автомобили из США пользуются такой популярностью?Американские автомобили дешевле европейских аналогов; они также имеют более удобную подвеску и лучшее оснащение — неудивительно, что они привлекают так много людей. Однако у медали всегда есть две стороны: покупка автомобиля в США влечет за собой гораздо больше дополнительных расходов и формальностей, чем если бы вы купили автомобиль, проданный в вашей стране или где-либо в ЕС.

Если вы хотите взять свой новый автомобиль в поездку в США или самостоятельно довезти его до экспортного порта перед отправкой, вы должны разрешить это и нуждаетесь в «Свидетельстве о праве собственности» и «регистрационной карте». Как правило, дилер поможет вам с регистрацией в США. В зависимости от штата расходы на регистрацию варьируются от 10 до 70 долларов США за автомобиль, за это отвечает местный «Департамент автотранспортных средств». Номерные знаки должны быть оплачены дополнительно.

Покупка автомобиля из США:

Если вы хотите купить подержанный автомобиль из США , вы можете сделать это как у частного лица, так и у дилера. В США принято и целесообразно договариваться о скидке или нескольких дополнительных услугах (апгрейдах) с ритейлером, с частным продавцом готовность вести переговоры зависит от желательности объекта.

Лучший способ купить новый автомобиль — у лицензированного дилера. Это означает, что дилер имеет лицензию Департамента транспортных средств. Так признано государством. Во многих штатах эта лицензия обязательна даже для автодилеров. Здесь также окончательная цена является предметом переговоров. Опубликованные цены всегда являются чистыми, распространены скидки (удержания) и уступки (скидки) от 3 до 5 процентов.

В США также есть многочисленные автомобильные и мотоциклетные журналы, в которых также рекламируются новые и подержанные автомобили. Тем временем, однако, предложение в Интернете доминировало на рынке.

Как следствие, решение о покупке автомобиля в США должно быть взвешенным и предваряться тщательными расчетами; Другими словами, вы должны знать, что такие усилия, чтобы получить желаемое транспортное средство, окупятся. Автомобиль, произведенный в США, должен быть на 20-30% дешевле, чем его аналог в ЕС, поэтому в целом выгоднее импортировать более дорогие модели.