Бесплатная накрутка в социальных сетях: варианты и возможности

Многие пользователи социальных сетей не только смотрят предлагаемый контент, но и хотят, чтобы их фотографии и видео тоже пользовались популярностью. Но если страничка новая или предлагаемая тематика не всем нравится, тогда довольно трудно выбраться в топ выдачи. Но выход есть, можно воспользоваться услугами накрутки лайков, просмотров, добавлением друзей и т. д. Причём на просторах Всемирной паутины многими сервисами предлагается как платная, так и https://smmyt.ru/how-to-get-free/ бесплатная накрутка. Остаётся только выбрать подходящий вариант.

Бесплатная накрутка в социальных сетях: варианты и возможности

Варианты накрутки

Из бесплатных способов можно выделить два. В первом необходимо на выбранном сервисе выполнять разные задания заказчиков – лайкать, постить и т. д., а за это получать баллы и, набрав их в нужном количестве, сделать заказ на необходимые действия на своей страничке.

Есть и второй вариант, когда сервис предлагает вставить в специальную форму ссылку на страницу, которую нужно лайкнуть, оставить коммент, просмотреть видео или сделать другое действие, благодаря которому система поднимет контент в выдаче. Но при этом число лайков или других действий минимальное, обычно не более двадцати. Причём на многих сервисах перед началом процесса накрутки необходимо ждать несколько минут (от пяти и больше) и только после этого начнут добавляться лайки и т. д. Если же вы хотите ускорить накрутку, за это придется заплатить.

Возможности накрутки

Из преимуществ можно отметить, что сервисы, предлагающие данные услуги, создают интуитивно понятный интерфейс и пользователю не нужно тратить много времени, чтобы во всём разобраться. Во многих сервисах предусмотрены промежутки между запланированными действиями. Это сделано для того, чтобы аккаунт не был заблокирован.