Озонация салона автомобиля

Независимо от того, насколько мы заботимся о своей машине, мы всегда создаем ароматы, которые могут остаться внутри. Курение, транспортировка животных или различные химические вещества могут оставить в машине неприятный запах.

Избавиться от таких запахов может быть настоящей проблемой. Один из самых эффективных методов — обработка озоном https://dolcenter.ru/deteyling/ozonaciya-salona.

Озонация салона автомобиля

Это процесс удаления нежелательных запахов, бактерий, плесени и аллергенов, который является безопасным, эффективным и экологичным методом. Всего за несколько сеансов можно полностью убрать даже запах сигарет.

Озонирование и его эффекты:
— удаление неприятных запахов — озон удаляет сигаретный дым, запахи плесени и плесени, кошачьи и собачьи запахи или пот

— стерилизация — обработка озоном убивает вирусы и бактерии (например, грипп), а также вызываемые ими неприятные запахи

— убивает аллергены — озон также убивает все виды клещей, грибков, плесени и других микроорганизмов

— дезинсекция — озон защищает от вредителей, таких как тараканы, муравьи, моль, комары и грызуны

— фумигация кондиционера — частицы газообразного озона достигают мельчайших углублений испарителя кондиционера, убивая грибки и микроорганизмы

— также дезинфицирует весь салон автомобиля — озон глубоко проникает в структуру мягких сидений и окисляет находящиеся там бактерии, клещей и запахи, которые невозможно уничтожить другими методами

В жаркие дни в машине кондиционер позволяет нам выдерживать высокие температуры. Однако мы часто не осознаем, сколько в нем микробов и насколько пагубно они влияют на наше здоровье, приводя к развитию множества опасных заболеваний. Озон проникает во все части системы кондиционирования воздуха, это полностью безопасный и эффективный способ дезинфекции кондиционера.