Покупка Hyundai у официального дилера в Москве

Покупка вашего Hyundai-это только начало. Мы всегда думаем о комфорте, о том, как автомобиль Hyundai может быть приятным, беспроблемным, на протяжении всего периода владения.

В салоне в Москве вы сможете найти все, что вам нужно знать, как владельца Хендай, откуда, чтобы найти идеальные автомобили и аксессуары к ним, чтобы обслуживать наших неограниченный пробег гарантия 5 лет и даже, как мы можем помочь, если ваш автомобиль попал в аварию.

Покупка Hyundai у официального дилера в Москве

Как владелец, вы также будете иметь доступ к MyHyundai, где вы можете ознакомиться с эксклюзивными предложениями и скидками, чтобы получить максимальную отдачу от своего автомобиля. Вы также можете безопасно хранить все данные о своем автомобиле в одном интернет-пространстве. Таким образом, от VIN-номера вашего автомобиля до напоминаний об обслуживании, MOT, страховке и дорожном налоге-все, что вам нужно, находится всего в нескольких кликах.

Оригинальные Аксессуары Hyundai

Разработанные и одобренные для вашего автомобиля, наши оригинальные аксессуары Hyundai-это идеальный способ придать вашему автомобилю индивидуальный подход. Имея широкий ассортимент, вы можете создать Hyundai, который идеально подходит именно вам.
Одобрено Hyundai, поэтому вы можете быть уверены, что они не повлияют на гарантию вашего автомобиля
Специально сделано для вашей модели, чтобы обеспечить идеальную посадку
Широкий выбор, от стильных штрихов до новейших технологий

Планы обслуживания Hyundai

Как водитель Hyundai, вы хотите иметь возможность продолжать свою жизнь за рулем — ежедневные поездки на работу, выходные или импровизированные приключения – не беспокоясь о стоимости обслуживания вашего автомобиля.

План обслуживания Hyundai — это идеальный способ сохранить свой автомобиль на дороге и наслаждаться большей свободой, которую дает водитель Hyundai. Это дает вам дополнительную уверенность в обслуживании на ваших собственных условиях и помогает вам оставаться на шаг впереди в своих расходах на обслуживание.

План обслуживания, разработанный для вас — независимо от того, на какой модели Hyundai вы ездите или сколько ей лет.

Планы обслуживания Hyundai разработаны с учетом ваших индивидуальных требований.

У вас есть свобода настройки плана обслуживания в зависимости от модели и возраста вашего автомобиля, пробега и продолжительности плана. Эти сведения затем используются для автоматического определения стоимости вашего плана (с учетом рекомендуемых требований к обслуживанию и, по запросу, дополнительных услуг).

Плюсы обслуживания

Открыто для всех – Если вы водите Hyundai, вы имеете право на тарифный план Hyundai.
Гибкость – Ваш индивидуальный план обслуживания основан не только на вашем автомобиле, но и на вашей жизни за рулем: ваш годовой пробег и как долго вы хотели бы, чтобы план действовал.
Легко – Просто введите свои данные онлайн, чтобы получить предложение по индивидуальному тарифному плану Hyundai, или, если вы предпочитаете, обратитесь к местному дилеру.
Варианты оплаты – После того, как вы найдете подходящий для вас тарифный план, у вас будет выбор: оплатить полностью или распределить стоимость с помощью легко организованных фиксированных ежемесячных платежей. Никакого интереса. Никаких кредитов или финансовых продуктов не требуется.
Четкое ценообразование – Когда мы говорим фиксированное, мы имеем в виду фиксированное! Цены с учетом инфляции, а также полная разбивка того, что включено в ваш план.
Квалифицированное обслуживание для дополнительного спокойствия – Ваш Hyundai обслуживается квалифицированными специалистами Hyundai, использующими оригинальные запчасти Hyundai в соответствии с графиком обслуживания, рекомендованным производителем.
Вы в нескольких кликах от дополнительной свободы
Мы хотим, чтобы вы жили своей жизнью за рулем в полной мере, от поездок в солнечный день на море до беспрепятственных школьных пробежек.

Куда бы вас ни привела ваша жизнь за рулем, оставайтесь на шаг впереди с планом обслуживания Hyundai.