Купить Mitsubishi у официального дилера в Москве

Сегмент компактных кроссоверов горячо встречают в странах СНГ и является вторым по популярности среди всех типов транспортных средств. В этом сегменте рынка предлагается несколько моделей внедорожников Mitsubishi. Поскольку кроссоверы все больше вытесняют седаны в чартах продаж, для всех производителей станет крайне важно предлагать автомобили в этом сегменте, и официальный дилер Митсубиши в Москве предлагает несколько отличных вариантов по разумным ценам.

Купить Mitsubishi у официального дилера в Москве

Новые внедорожники Mitsubishi

В попытке справиться с вызовом серьезной конкуренции, такой как Toyota RAV4 и Honda CR-V, давно работающий Mitsubishi Outlander, наконец, был заменен новой моделью.

Это приводит к тому, что количество внедорожников Mitsubishi, продаваемых в настоящее время в стране, достигает четырех моделей в трех размерах:

Mitsubishi Outlander: Как совершенно новая модель 2022 года, этот 7-местный автомобиль конкурирует в самом популярном сегменте компактных кроссоверов. Новая модель отличается значительно улучшенным интерьером, отзывчивой управляемостью, местами 5+2 сидячими местами, очень хорошей безопасностью и современными технологиями в салоне. Однако к недостаткам относится неработающая трансмиссия и очень ограниченное пространство в 3-м ряду.
Mitsubishi Outlander PHEV: Чтобы не путать с новым Outlander 2022 года, кузов этого кроссовера Mitsubishi 2020 года все еще сохранен для гибридной модели 2021 года, что делает ее промежуточной моделью. Таким образом, преимущества включают в себя места в третьем ряду, AWD и хорошие стандартные функции, хотя это не может компенсировать устаревшую технологию салона и бюджетную внутреннюю отделку старой платформы.
Mitsubishi Outlander Sport: Промежуточный Outlander Sport занимает нишу между малолитражным и компактным кроссовером. Несмотря на то, что он старый, он был недавно обновлен и по-прежнему предлагает хорошую стоимость, отличную гарантию и хороший список стандартных функций. Минусы-слабый базовый двигатель, неспокойная езда на низкой скорости и неутешительный интерьер.
Mitsubishi Eclipse Cross: Последняя компактная модель кроссовера Mitsubishi, Eclipse Cross, представляет собой пятиместный автомобиль со спортивным дизайном. Другие преимущества включают хорошо продуманный интерьер, впечатляющее пассажирское пространство, соотношение цены и качества и изысканность. Тем не менее, производительность и экономия топлива двигателя с турбонаддувом не очень хороши, не хватает места для груза, а качество езды не соответствует.

Плюсы кроссовера Mitsubishi

Аналогичные плюсы применимы, когда вы рассматриваете возможность покупки одного из этих кроссоверов Mitsubishi:

Плюсы:
Ведущее в своем классе гарантийное покрытие
Высокие показатели надежности
Хорошее соотношение цены и качества в соответствующих классах
Множество стандартных функций
Доступны семь мест и опции AWD