[:ru]Как распечатать информационные и рекламные буклеты[:]

[:ru]Информационные и рекламные буклеты — хороший способ эффективно прорекламировать любую компанию, независимо от профиля ее деятельности. Этот рекламный носитель позволяет четко представить профиль и предложение компании. Все, что вам нужно — это интересный графический дизайн и, конечно же, типография по печати буклетов, которая быстро и качественно его выполнит — по хорошей цене и даже лучше.
[:ru]Как распечатать информационные и рекламные буклеты[:]

 

 

 

 

 

Что мы называем буклетами?

Словом, можно предположить, что речь идет об информационных и рекламных материалах, которые были составлены из нескольких папок. Буклет, в отличие от рекламного каталога, обычно не превышает 48 страниц в мягкой обложке. Однако стоит обратить внимание на то, что количество страниц обычно намного меньше.

Рекламный буклет должен содержать общую информацию о бизнес-профиле и содержать адрес и контактные данные компании, а также дополнительную карту доступа и описания продуктов или услуг, фотографии и прайс-лист. Вся информация, содержащаяся в такой брошюре, должна быть изложена кратко, ясно и естественно.

Типография COPYTKKS очень часто оказывает услуги в этой области, поэтому у них большой опыт печати буклетов — они поддерживают единообразное и высокое качество печати для всего тиража буклетов, на которые будет размещен заказ. Заказы на печать этих рекламных носителей принимаются как в небольших количествах, так и в тысячах экземпляров. Это позволяет оправдать ожидания как небольших местных компаний, так и крупных международных концернов.

Информационный бюллетень вашего клуба

Вы управляете клубом и хотите профессионально и по низкой цене печатать информационный бюллетень? Оставьте это типографии COPYTKKS. Они напечатают информационный буклет вашего клуба тиражом до 50 000 экземпляров, будь то футбольный клуб, теннисный клуб, некоммерческая организация или клуб коллекционеров монет. Все, что вам нужно сделать, это подготовить шаблон и выбрать из множества различных дизайнов и типов бумаги — они позаботятся о печати, чтобы члены вашего клуба всегда были в курсе событий!

Программы для театров и опер

Буклеты идеально подходят для театральных и оперных программ. Они самого высокого качества, даже когда печатается большее количество. По этой причине клиентами также являются более крупные и уважаемые учреждения. Типография COPYTKKS предлагает все возможные стили для вашей программы, от простого до богатого орнамента, от большого до маленького размера. Воспользуйтесь широким спектром опций конфигурации.

Их самое главное преимущество — это простой способ связаться с клиентом. Буклеты с меньшим количеством страниц можно оставить в местных магазинах или клетках многоквартирных домов. В свою очередь, более обширные также могут быть полезным инструментом в разговоре с заинтересованным клиентом. Еще одно преимущество — относительно невысокая стоимость их реализации по сравнению с другими маркетинговыми мероприятиями. Кроме того, качественная печать информационных и рекламных материалов помогает привлечь более широкую группу клиентов, пользующихся услугами нашей компании, которые впоследствии сами рекламируют ее, передавая мнения другим людям.[:]