[:ru]Оффшоры ОАЭ: основные преимущества[:]

[:ru]Открытие границ дало сегодняшним предпринимателям право зарабатывать деньги не только в стране, где они родились, но и далеко за ее пределами. Открытие компании на другую стороне света уже давно не мечта, а реальность, к которой прикоснулись многие бизнесмены из разных стран. Оффшор в ОАЭ, несомненно, один из лучших вариантов легального дохода в развитой стране с низкими налогами. Зарегистрировать оффшор в ОАЭ можете на сайте https://offshorensk.ru/.

[:ru]Оффшоры ОАЭ: основные преимущества[:]

Преимущества оффшора ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты сегодня идеально подходят для бизнеса. Количество преимуществ огромно:

Оффшоры ОАЭ — возможность стать владельцем компании, чья репутация никого не смутит в бизнесе. Оффшорная отрасль в этой стране не попадала в черный список, а значит, крупных скандалов, связанных с отмыванием денег, не наблюдается.
Объединенные Арабские Эмираты являются политически одной из самых спокойных стран. За последние сто лет не было политических восстаний или беспорядков, связанных с недовольством людей властью.
Несмотря на сильные мусульманские традиции, местные жители и руководство очень лояльны как иностранцам, так и неверующим, если они готовы соблюдать законы страны и уважать чувства верующих: не ешьте и не пейте на улицах во время Рамадана, не одевайтесь слишком ярко (особенно когда дело доходит до женского пола), не беспокойте местных женщин и т.д.
Оффшор ОАЭ — возможность построить прибыльный и полностью легальный бизнес. В Эмиратах не может быть никакого другого. Здесь они очень бескомпромиссны по отношению к преступникам, и поэтому в этой стране действует закон.
Многие финансовые учреждения мечтают о выходе на рынок ОАЭ, но только те, кто имеет хорошую репутацию и долгое время работы в финансовой отрасли, добившиеся успеха. Открывая счет, предприниматель может быть уверен, что он станет клиентом надежного банка.
Здесь есть несколько десятков фри зон с новейшей инфраструктурой. СЭЗ действует во всех эмиратах, имеет разные направленности, отличается с точки зрения стоимости и стоимости регистрации оффшорной компании в ОАЭ. В общем, у бизнесменов определенно есть выбор.
Объединенные Арабские Эмираты постоянно работают над совершенствованием корпоративного законодательства. Уже сегодня предприниматели могут зарегистрировать свои офшоры в ОАЭ с помощью простой процедуры. Кроме того, правительственные офисы в Эмиратах уже давно не страдают от коррупции и бюрократии.[:]