[:ru]Нетология это развод? Отзывы об обучение на курсах Нетологии[:]

[:ru]На международных и национальных внештатных фондовых биржах (Upwork, Freelancer, Youdo, FL.ru и есть множество ежедневных предложений по удаленной работе — как уникальные проекты, так и долгосрочное сотрудничество. Мы приглашаем Вас рассмотреть самые многообещающие профессии для того чтобы заработать внештатный заработок на сайте.

[:ru]Нетология это развод? Отзывы об обучение на курсах Нетологии[:]

1. Дизайнер
Существует несколько дизайнерских профессий, подходящих для дистанционной работы. Вот некоторые из них.

Описание веб-дизайнера

Для работы в качестве веб-дизайнера желательно специальное обучение, но это не является обязательным условием. Вы можете начать свою карьеру с базовых навыков, в основном графических редакторов (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и т.д.). Вы можете контролировать эти программы самостоятельно с большим количеством бесплатных уроков, которые легко найти в Интернете.

Уровень дохода в этой профессии в среднем составляет от 30 до 100 тысяч рублей. Наиболее типичные задания в веб-дизайне — веб-дизайн и другая веб-графика.

Описание задания Interface Designer

Это специалист с узким профилем, основной задачей которого является упрощение навигации по веб-сайту.

Наиболее распространенными клиентами в этой области являются компании, специализирующиеся на разработке веб-сайтов, дизайнерские студии и частные компании.

Дизайнер интерфейса должен знать принципы использования, которые владеют языком HTML и имеют родительские графические редакторы. Также поощряются знания языков программирования. Доход специалиста в этой области составляет от 30 до 150 тысяч рублей. и выше.

Читайте также:
Профессия «Специалист по эксплуатациям»
Illustrator (описание вакансии)

Интернет предоставляет художникам отличные возможности для удаленной работы. Помимо художественных навыков, для иллюстратора важно иметь свой собственный уникальный стиль и найти общий язык с клиентами.

Литература, разработка компьютерных игр, анимация, реклама — во всех этих областях будет востребована работа иллюстратора. Зарплаты художников сильно варьируются в зависимости от проектов, в которых они участвуют.

Графический дизайнер (описание вакансии)

Графический дизайнер — это человек, который специализируется на создании индивидуального стиля для компании, включая дизайн логотипа и пользовательского шрифта, выбор цветовой схемы, дизайн иконографии, дизайн рекламных буклетов и т.д.

Вы можете освоить эту профессию самостоятельно, используя учебные материалы, доступные в Интернете. Для продажи своих работ используются различные сайты, в том числе Шаттерсток, iStock, Photolia и другие. Доход графического дизайнера варьируется от 25 000 до 120 000 рублей.

 

 [:]