[:ru]Грузоперевозки — Киев[:]

[:ru]Компания Biggy оказывает широкий спектр услуг в сфере грузовых перевозок в Киеве. И грузовые перевозки киев для вас тут!

[:ru]Грузоперевозки - Киев[:]

Основное направление деятельности нашей компании — это логистическое обслуживание компаний, а именно организация автоперевозок грузов (от двери до двери) по территории Украины, доставка товаров точно в срок в розничные сети Киева , экспедирование (сопровождение груза), складские услуги (ответственное хранение, пикинг, подборка заказов), шаттловые межскладские перевозки, а также перевозки промышленных грузов с производства на склады заказчика, доставка сырья и упаковка продукции на производственных комплексах заказчиков.
Предлагаем оптимально выгодную схему грузоперевозок автотранспортом, складирования и хранения товара. Подготовим всю необходимую для перевозки документацию и обеспечим надежное страхование грузов. Высокая квалификация наших специалистов в сочетании с отлаженными технологиями организации перевозок позволяет нам оказывать услуги экстра-класса в течение длительного времени и с максимальным удобством для клиента в повседневной работе.

Наши клиенты получают высококачественный сервис по стабильным и прозрачным тарифам.
Мы всегда идем Вам навстречу и в кратчайший срок готовы предложить наиболее подходящую схему грузоперевозок и необходимый транспорт.
За годы работы мы сформировали профессиональную команду специалистов в различных областях логистики. Позитивная динамика роста нашей компании основана на гарантиях высокого качества услуг и уверенности клиентов в нас как в устойчивом бизнес партнере. Мы располагаем автопарком машин различной категории и грузоподъемности. В нашу команду входят водители с многолетним стажем работы, профессиональные диспетчеры, сотрудники службы экспедирования и доставки.[:]