Как выбрать игрушки для младенцев и детей

Как выбрать игрушки для младенцев и детейВы ходите по магазинам игрушек для своего полутора летнего ребенка, но знаете ли вы, какие игрушки лучше всего подойдут для развития вашего ребенка? Игрушки важны для развития ребенка. Помимо развлечений, они также могут быть образовательными и стимулировать ум вашего ребенка. Советуем вам сайт компании toys-kiev.com.ua здесь вы сможете купить детские игрушки по выгодной цене!

Дети отличаются по темпам развития

Хотя игра с игрушками помогает в развитии ребенка, скорость развития может быть неодинаковой для каждого ребенка. На самом деле, даже если двое детей с похожим профилем представлены однотипными игрушками, они могут отличаться по способу развития. «Как природа, так и воспитание играют определенную роль в развитии ребенка», — говорит г-жа Грейс Ли Ин Чин, старший специалист по гигиене труда Департамента развития детей , KK Женская и детская больница (KKH), член группы SingHealth . Мальчики и девочки тоже развиваются по-разному. Но это не значит, что игрушки, в которые они играют, должны основываться исключительно на их поле. Вместо этого и мальчики, и девочки должны подвергаться воздействию разнообразных игрушек, а не игрушек, специфичных для пола. Г-жа Ли говорит: «Выбор игрушек очень часто зависит от общества / окружающей среды. У многих людей уже есть предубеждение, что машины предназначены для мальчиков, а куклы для девочек. Однако мальчики могут веселиться, играя с игрушками для приготовления пищи, так же, как и девочки. Девушкам должно быть разрешено играть с игрушечными машинами / поездами, если они этого хотят ».

Выбор детских игрушек, которые бросают вызов

В дополнение к тому, что они соответствуют возрасту с точки зрения развития ребенка, игрушки должны обеспечивать правильное количество задач, чтобы новые навыки могли быть изучены. Г-жа Ли говорит: «Игрушка должна создавать определенные трудности, чтобы бросить вызов навыкам ребенка, но она не должна быть слишком сложной, чтобы привести ребенка к неудаче, что приведет к разочарованию в игре. Игра также не должна быть настолько легкой, чтобы ребенку было скучно с ней. В конечном счете, игра должна быть безопасной и веселой ». Обратите внимание на следующие функции безопасности в игрушках, которые вы выбираете для своего ребенка, особенно для детей в возрасте до трех лет, которые обычно кладут предметы в рот:
  • Нет острых или неровных краев
  • Нетоксическо
  • Нет мелких деталей, которые можно легко ослабить
  • Не ломкий или хрупкий
Смотрите на сайте, чтобы узнать, какие игрушки лучше всего подходят для каждой возрастной группы.