Выкуп битых авто в Тюмени!

Выкуп битых авто в Тюмени!

Сразу после ДТП владелец автомобиля серьезно пострадавшего в аварии как правило рассчитывает максимально быстро восстановить машину и либо продать ее, либо ездить на ней и дальше.

Однако важно понимать, что при восстановлении аварийного автомобиля, его стоимость будет существенно ниже, чем стоимость автомобиля того же года никогда не бывавшего в дорожных происшествиях.

Узнать, стоит ли браться за это дело можно путем простых математических вычислений, узнать в любом сервисе Тюмени сколько примерно будет стоить восстановление, а потом на любом автомобильном портале посмотреть стоимость аналогичного автомобиля, с аналогичной историей.

Ввиду дороговизны работ по рехтовке, покраске, а также ремонту двигателя и ходовой части, порой выгоднее продать побывавший в ДТП авто и забыть об этой неприятной жизненной ситуации.

Если водитель раздумывает над тем, чтобы оставить машину после ремонта у себя, то надо помнить, что нарушенная геометрия кузова на скорости, может привести к новым, и новым авариям.

Как подготовиться к продаже битого авто в Тюмени?

1. Собрать все документы касающиеся автомобиля. Если недавно была перебрана ходовая или был ремонт коробки, стоит собрать имеющиеся заказ-наряды, также могут быть интересны сервисная книжка, и конечно, самое главное это правоустанавливающие документы на машину.

2. При продаже автомобиля лучше предложить в комплекте все, что имеет отношение к машине, например багажник на крышу, запасные комплекты дисков и шин, и.т.д. Компании, занимающиеся продажей запчастей смогут более выгодно реализовать подобные вещи, нежели можно сделать это самостоятельно на общегородском форуме.

3. Не затягивать с продажей. Вытекшие при аварии технические жидкости могут очень быстро привести в негодность рабочие системы автомобиля, особенно при минусовой температуре на улице. Для того, чтобы извлечь из продажи максимальную выгоду, стоит отогнать аварийный авто в теплый бокс и продать как только его осмотрит страховая компания.

Для того, чтобы сделка была быстрой и юридически прозрачной необходимо сотрудничать только с официальными разборками. Мы занимаемся разбором автомобилей на запчасти не первый год и имеем представительства во всех крупных регионах России, поэтому наши детали сразу же отправляются клиентам.

Нам постоянно нужны новые автомобили, и именно поэтому, для наших клиентов у нас оперативный выкуп и моментальная онлайн оценка битого авто на сайте выкуп-битых-авто-72.рф