Печать на бумажных пакетах от «COLORPRINT»

В Республике Беларусь большая часть компаний начала применять бумажные пакеты с нанесёнными логотипами для упаковки корпоративных подарков, презентаций, участия в международных выставках, как презенты покупателям магазинов, партнёрам и сотрудникам.

Сейчас, такие пакеты носят рекламный характер, они позволяют компании выглядеть на высоком уровне и развивать рекламный бизнес, информируя потенциальных покупателей таким способом.

Преимущества продукции из РБ.

Основными плюсами таких изделий, изготовленных в Барановичах, в салоне печати «Колорпринт» являются:

  • качественные пакеты с логотипом не зазорно использовать ежедневно, они дополняют образ и функционально помогают хранить и транспортировать небольшие предметы и сувениры, подарки;
  • крафт – пакеты играют роль подарочной упаковки;
  • логотип, нанесённый методом прямой печати, информирует всех в округе, и создаёт рекламу компании – заказчику;
  • такие пакеты не так дорого стоят, как другая печатная продукция;
  • современный дизайн привлекает внимание потенциальных покупателей;
  • пакеты для оптовых партий и единичных заказов выполняют из экологически чистого сырья.

Теперь, зная все эти плюсы, многие компании и их руководители стали всё чаще обращаться в салон печати «COLORPRINT».

Особенности продукции «COLORPRINT».

В наше время, очень сложно в Брестской области найти надёжного партнёра, который в срок и без задержек печатал нужную офисную, маркетинговую и рекламную продукцию для бренда.

Фирма «Колорпринт» сейчас является одним из ведущих представителей этой отрасли в регионе.

Особенной продукцию бренда делает индивидуальный подход, нестандартные решения, отличное качество сырья, сжатые сроки печати на новом оборудовании.

Печать на бумажных пакетах от «COLORPRINT»

Недорогая печать на пакетах – одно из ведущих направлений компании. Работая с сотнями заказчиков, дизайнеры, верстальщики, программисты, работники производства изучили все особенности и предпочтения представителей в той или иной сфере.

Теперь, их неоценимый опыт применяется на практике. Частные организации, крупные корпорации здесь заказывают бумажные пакеты и другую рекламную продукцию, и наслаждаются её качеством и скоростью изготовления.

Для постоянных клиентов тут действуют бонусы и крупные скидки.

Сайт в сети тут информирует всех, здесь можно скачать прайс — лист, пообщаться с консультантом, получить дельный совет и, наконец, определится с выбором.

Из этого следует, что владелец крупной или небольшой фирмы, дистанционно может сформировать заказ печати и изготовления бумажных пакетов с логотипом, и получить их в оговорённый срок после оплаты.

Тысячи покупателей здесь находят идеальные варианты для рекламы и упаковки, и с удовольствием рекомендуют услуги «Колорпринт» своим партнёрам, коллегам и просто друзьям.