Где вызвать дешевый эвакуатор в Новосибирске?

Где вызвать дешевый эвакуатор в Новосибирске?На каждого автовладельца возлагается ответственность за поддержание транспортного средства в технически исправном состоянии. Это гарантия безопасности на дороге не только водителя, но и его пассажиров, других участников дорожного движения. Полностью исключить вероятность поломки машины невозможно, так как зачастую причиной становится низкое качество дорожного покрытия, плохие погодные условия или невнимательность других водителей. Если вы попали в аварию или ДТП, то без предварительного осмотра автомобиля не рекомендуется садиться за руль. Высока вероятность, что мелкие поломки станут причиной более серьезных повреждений. Визуальный осмотр автомобиля не позволяет полностью оценить ущерб. Более надежный и безопасный вариант – транспортировка неисправного автомобиля посредством специализированной техники.

Вызвать дешёвый эвакуатор в любое время дня и ночи можно в компании «АвтоСпец54», которая показала себя как надежного и ответственного исполнителя. Она оказывает услуги в Новосибирске и области. Для эвакуации автомобилей используется современная спецтехника. Для надежного крепления и безопасной транспортировки машин используется специальное оснащение и оборудование. Оно регулярно проверяется, что исключает аварии и неприятности во время транспортировки аварийной техники.

Специальное оснащение позволяет максимально быстро и безопасно погрузить технику в аварийном или технически неисправном состоянии, надежно зафиксировать её на платформе. После прибытия по конкретному адресу проводится разгрузка техники. Все работы выполняют квалифицированные и опытные специалисты.

Преимущества сотрудничества с компанией АвтоСпец54.

Компания АвтоСпец54 предлагает каждому своему клиенту оценить ряд преимуществ:

  • максимально выгодные цены на все виды оказываемых услуг. Дополнительно предоставляется скидка на второй и последующий вызов;
  • возможность срочного вызова эвакуатора;
  • круглосуточный режим работы;
  • высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников. Это гарантируется качественное и оперативное выполнение работ любого уровня сложности;
  • оказание полного спектра услуг по эвакуации техники. Возможна перевозка авто весом до 6 тонн и длиной до 6.5 метров, в том числе и моделей с низко расположенным бампером и незначительным дорожным просветом.

Спецтехника может выехать круглосуточно в любую точку Новосибирска и области. Достаточно связаться по телефону с диспетчерами, обрисовать им проблему, чтобы профессиональная помощь прибыла в самые короткие сроки.