Качественный и недорогой ремонт квартир в Ялте

Качественный и недорогой ремонт квартир – это то, чем вот уже 15 лет занимается строительная компания «Реновация». Благодаря долгому сроку, проведенному на рынке услуг, мы знаем, что и как предложить клиенту. За эти годы мы научились находить подход к каждому.

Качественный и недорогой ремонт квартир в Ялте

В нашей компании вы сможете сделать:

  • простой косметический ремонт;
  • простой капитальный ремонт;
  • ремонт среднего уровня сложности;
  • ремонт уровня бизнес-класс;
  • ремонт с составлением дизайнерского проекта.

На каждую предоставляемую нами услугу установлена демократичная цена, средняя в городе. В нашей компании вы не найдете чего-то очень дорогого, мы работаем с людьми любого социального статуса, поэтому приобрести наши услуги сможет каждый.

Создавая дизайнерский проект, наш дизайнер полностью положится на ваши желания и предпочтения. Проект будет от и до составлен по вашим вкусам. Если вы не знаете, чего именно хотите, то дизайнер возьмет это на себя и придумает все самостоятельно, после чего согласует все с вами и, при необходимости, поправит.

Мы можем доставить необходимую мебель в вашу квартиру. Все используемые строительные материалы мы также доставляем на адрес самостоятельно. Раз в 15 дней нами будет предоставлен акт о выполнении работы, в котором мы детально опишем то, что успели сделать на объекте за этот срок.

С нами удобно и безопасно работать. Экологически чистые материалы, используемые во время ремонта, никогда не навредят здоровью клиента. Удобство заключается в том, что оплата будет осуществляться заказчиком только по факту выполненной работы после предоставленного акта.

Если вы хотите выполнить перепланировку квартиры, то вы также можете обратиться к нам. Помимо выполнения самого ремонта, мы займемся сбором необходимых документов и разрешений, которые нужно брать в соответствующих инстанциях. Вам не придется делать это самостоятельно.

Качественный и недорогой ремонт квартир в Ялте

Если вам будет некогда заехать в нашу компанию, чтобы обсудить все детали будущего ремонта, мы можем полностью проконсультировать вас по телефону. Вам не придется никуда идти, на все вопросы мы ответим во время звонка.

Также не стоит переживать, что ремонт будет выполнен непрофессиональными работниками. В нашем штате нет гастарбайтеров, никто не будет жить в вашей квартире во время работы. Все наши сотрудники – дипломированные специалисты, знающие все детали своего вида деятельности. Хотите ремонт квартиры? Обращайтесь к нам.