[:ru]Аренда спецтехники для строительства и земельных работ[:]

[:ru]Компания на протяжении многих лет помогает клиентам из Москвы и Московской области успешно справляться с множеством проблем, которые возникают при строительстве или благоустройстве территории. Наши сотрудники быстро и профессионально выполнят любую связанную с этим задачу – мы специализируемся на разных услугах, начиная от рытья траншей и до предоставления асфальтовой крошки для укладки асфальта. Также одним из направлений деятельности нашей компании является аренда спецтехники.

Услуги компании

В список земельных работ, которые мы можем вам предложить, входят:

  • разработка котлованов;
  • вывоз грунта и подобных отходов;
  • планировка территорий различных назначений;
  • дорожные работы всех направленностей;
  • снос зданий и строений любого назначения;
  • вывоз строительного мусора; разработка траншей;
  • поставка сыпучих материалов для строительства;
  • уборка дорог, тротуаров и иных территорий от снега;
  • аренда гусеничного экскаватора для разработки транщей;
  • подача сжатого воздуха к строительному оборудованию и многие, многие другие типы работ.

[:ru]Аренда спецтехники для строительства и земельных работ[:]

Отметим, что для большинства предоставляемых нами услуг нужны специальные разрешения, подтверждающие профессионализм и квалифицированность исполнителей, и мы имеем такие документы. Так, вы можете быть уверены, что строительные отходы с вашего участка действительно окажутся на специальной свалке, а грунт будет вывезен в отведённое под подобные цели место – мы привыкли нести ответственность не только перед клиентами, но и перед природой.

Наш опыт и положение на рынке позволяет называть себя успешной и развивающейся компанией, ведь число людей и организаций, которые доверяют нам, постоянно растёт. Честно и качественно выполняет свою работу, поэтому всё будет представлено заказчику в точном соответствии с договором и в срок. Мы привыкли работать как с физическими лицами, так и с компаниями, и имеем в своём распоряжении устоявшуюся схему документооборота – договорами и расчётами занимаются профессионалы, что исключает наличие в них ошибок, неточностей или необговоренных моментов.

Аренда спецтехники для строительства и земельных работ

Кроме того, мы доверяем своим клиентам, поэтому для любых видов работ предлагаем аренду спецтехники. В распоряжении компании на данный момент находятся машины и строительная техника разных типов, мощностей и назначений – важно, что мы используем исключительно свою материально-технологическую базу и имеем все необходимые условия для регулярной проверки и ремонта, поэтому работать с нами не только надёжно, но и выгодно.

Мы можем предоставить вам следующие типы специальной и узкопрофессиональной техники для выполнения строительных работ:

  • самосвалы объёмами 20 или 12 кубических метров;
  • экскаваторы гусеничные или колёсные;
  • бульдозеры;
  • дорожные катки;
  • автокраны;
  • грейдеры;
  • грейферы;
  • экскаваторы-погрузчики.

На место работ вместе с техникой будет выезжать оператор со стажем – такой вид аренды спецтехники в Москве поможет избежать возможных ошибок при строительстве и земельных работах. Он будет не только выполнять ваши поручения и действовать в соответствии с договором – ему также можно доверить решение моментов, которые возникли непосредственно во время работы. Наши специалисты способны быстро оценить ситуацию и сориентироваться в ней.

Аренда спецтехники подразумевает ответственность за её качество и качество результата, которую мы полностью берём на себя. Вся предоставляемая в распоряжение наших клиентов техника соответствует предъявляемым к ней техническим требованиям, исправна и проверена временем. Благодаря многолетнему опыту мы уже прошли через различные неприятности с оборудованием и теперь способны их предотвратить, а в крайнем случае оно будет заменено без дополнительных затрат в кратчайшие сроки.

При этом наши специалисты способны проконсультировать вас по всевозможным вопросам относительно техники и её характеристик и помочь подобрать наиболее оптимальный вариант именно для вашего случая, каким бы сложным он не был. Кроме того, своим клиентам мы делаем только честные предложения, и поэтому представляем на выбор не только наиболее эффективные варианты решения проблемы, но и самые оптимальные по цене. Поэтому мы можем помочь арендовать спецтехнику недорого, даже если финансы на конкретный проект существенно ограничены.

Во сколько вам обойдётся аренда спецтехники или оказание работ, зависит только от вас – мы учтём все детали заказа, чтобы сформировать самую справедливую цену на рынке. Мы сразу включаем в стоимость топливо для техники и иные дополнительные материалы, чтобы вам не пришлось нести лишних затрат, а все суммы прописываем в договоре до того, как техника выезжает на объект. Оплачивать вам предстоит только то время, в течение которого техника будет выполнять работы.

В ценовой политике в силу своей миссии с удовольствием идёт навстречу клиентам, чтобы сделать аренду спецтехники с оператором доступной всем и каждому.[:]