Поставщик автозапчастей

TEXKOM – надежный поставщик запчасти для иномарок

«TEXKOM» — сравнительно молодая, но динамично развивающая компания, основная деятельность которой связана с поставкой  оригинальных и запчастей-аналогов на автомобили. Работая с 2007 года, компания успела заработать репутацию надежного партнера: в числе ее постоянных клиентов насчитывается более 200 автопарков и станций технического обслуживания.

Лучшие предложения на современном авторынке

Широкий каталог «TEXKOM» содержит более 40 000 запчастей для различных марок автомобилей. Именно эта фирма выступает в качестве одного из официальных дилеров Blue Print и сотрудничает напрямую со многими другими компаниями-производителями. Эта особенность позволяет удерживать самые низкие цены в регионе, что и привлекает к сотрудничеству мелких и крупных оптовиков.

Поставщик автозапчастей

Основное направление «TEXKOM» — продажа автозапчастей  для японских и корейских автомобилей, однако в ассортименте представлено немало товаров для иномарок европейского и американского производства. В интернет-магазине можно найти оригинальные и неоригинальные автомобильные запчасти для:

Lexus (Лексус);

Subaru (Субару);

Toyota (Тойота);

Nissan (Ниссан);

Kia (Киа);

Mitsubishi (Митсубиси); множества других автомобилей.

Удобство выбора по каталогу

Для максимально удобного и быстрого поиска подходящей детали, компания «TEXKOM» разместила на сайте оригинальные каталоги автозапчастей. Благодаря собранной и структурированной информации, каждый покупатель может найти необходимую деталь по конкретным характеристикам своего автомобиля. Вариантов подбора предлагается несколько: по номеру; по производителю; по марке и модели авто; по VIN коду.

Кому будет выгодна покупка в «TEXKOM»

Поставщик автозапчастей

Благодаря большому выбору, гибкой ценовой политике и высококачественному обслуживанию, услуги компании могут быть полезны широкому кругу людей. Здесь приобретают запчасти: профессиональные СТО; автопарки; ремонтные мастерские; автовладельцы (частные лица).

Почему стоит выбрать нас

Обращаясь в компанию «TEXKOM» за той или иной автозапчастью, вы всегда можете рассчитывать на высококлассное обслуживание. В числе наших преимуществ: действительно широкий ассортимент продукции; привлекательные цены на запчасти (благодаря прямой работе с производителями); возможность оптовой и розничной покупки; быстрая доставка заказов по всей территории страны.

Если у вас появились вопросы по поводу выбора автозапчастей, свяжитесь с нами любым удобным способом и наши специалисты обязательно дадут необходимые рекомендации.