Шины на лето

Зимняя пора пока не дает возможности начать свои заработки работникам шиномонтажей. Причем это происходит на многих российских территориях. Н Впрочем, такая тенденция продлиться недолго, и, рано или поздно, автолюбителям придется обратиться за помощью к этим специалистам. Прежде чем куда-либо идти, нужно ознакомиться со всеми возможными предложениями на этом рынке www.viatti.ru.Это новый вариант шины, который сменил модель.
Шины на лето
По заявлениям производителя, новая шина сохранила все лучшие характеристики от предшествующих моделей. Кроме того, появилась возможность гарантировать пользователю новое качество комфорта с сохранением всех возможных нюансов управляемости.Благодаря особому строению появляется возможность снизить шум во время движения. Кроме того, использование технологии Nano Pro-Tech дала возможность для улучшения сцепления шины с мокрой дорогой.В среднем такие шины обойдутся автовладельцу в 4 150 рублей.Bridgestone MY-02 Sporty Style

Если вчитаться повнимательнее в название данных шин, то можно с легкостью заметить, что они ориентированы на спорткары. На протекторах этой шины имеется рисунок в виде молнии. Это делает вид шины более агрессивным. Так же это предназначается не только для красоты, но и для отвода воды. Что в свою очередь обеспечивает надежное сцепление с дорожным покрытием.Такое удобство обойдется вам в 5 200 рублей.Cordiant Road Runner Российский бренд предложил своим клиентам новое решение. Главная цель – добиться равной конкуренции с другими иностранными аналогами. Ниссан Максима 2005 фото — это отличный выбор.
Шины на лето

На шину был нанесен V-образный рисунок протектора. Сложная система различных канавок обеспечивает шине в точке контакта с дорожным покрытием надежный отвод влаги. К тому же в процессе производства удалось повысить реакцию шины на управление.В среднем цена достигает 1 750 рублей.Dunlop SP Sport BluResponse Это новое предложение заменяет на рынке более устаревшую модель Dunlop SP Sport Fast Response. Покрышка сделана таким образом, чтобы во время движения перед покрышкой не собиралась лишняя влага и таким образом не препятствовала безопасному движению. Цена на шины составляет 3 150 рублей.Goodyear EfficientGrip PerformanceПовышенное сцепление и благодаря этому – укороченный тормозной путь на мокрых дорогах. Это две основные характеристики данных шин. Впрочем, такое качество стало уже привычным для этой фирмы.Все эти выгоды вы сможете получить за 6 200 рублей.