Обзор новой игры в серии Need for speed — No Limits!

Обзор новой игры в серии Need for speed - No Limits!

Обзор новой игры в серии Need for speed — No Limits!

Серия игр «Жажда скорости» (или на английском языке просто Need for speed) уже давно стала достаточно популярной среди любителей не просто погонять на болидах по обычным видам трасс, а посидеть за рулем шикарных машин и поездить по почти настоящему городу. Достаточно приятной особенностью всегда являлась близкая к реальности физическая модель игры, так как, управляя машиной, нас заносит на поворотах или доводится с разной быстротой тормозить при разных погодных условиях.

Детали, которые приходится приобретать были близки на настоящие, а некоторые вообще сделаны, как настоящие прототипы, например, антирадары в Минске. Кроме того каждая серия добавляла какие-то определенные особенности, благодаря которым ездить становилось не просто интересно, а ОЧЕНЬ интересно (помните гонки от многочисленных ДПСников в NFS Most Wanted?).

Сегодня мы рады сообщить вам, что в скором времени в руки заядлых гонщиков попадет новая часть NFS с простым и звучным названием Need for speed: No Limits разработки легендарной студии Firemonkeys, которая запускала также Need for Speed: Most Wanted и Real Racing 3. В общем списке серии это дополнение самое захватывающее.

В этот раз нас ждут не только безграничные возможности тюнинга и прокачки машин до мельчайших деталей. Поражает высокий уровень графики! Готовьтесь к динамичным гонкам и погоням полиции! Прояви фантазию и собери свой уникальный автомобиль из деталей самых известных брендов. И первым автомобилем, на котором ты сможешь погонять, будет — новый Ford Mustang 2015.

И, как водится, для новой игры есть масса «плюшек» для продвинутых юзеров. В вашем распоряжении золото — прокачивайтесь и гоняйте!