Автомобильные держатели для Айфона

Компания «PPYPLE» предлагает большой выбор держателей для iPhone в автомобиль. Универсальные изделия могут быть использованы владельцами различных поколений мобильных устройств.

Автомобильные держатели для Айфона

Классификация держателей для iPhone

Основной критерий при выборе держателя для гаджета – способ крепления. Большой популярностью пользуются устройства, размещаемые на торпедо и лобовом стекле. Чаще всего подобные модели крепятся с использованием вакуумной присоски, которая покрыта слоем силиконового геля. Этот вариант отличается надежностью и долговечностью. Проверенный производитель предлагает следующие модели, крепящиеся на приборную панель и лобовое стекло:

  • Dash-N5;
  • Dash-Clip F5;
  • Dash-R5;
  • Dash-Clip5;
  • Dash-Q5.

Не менее удобны в эксплуатации держатели, устанавливаемые в CD-слот проигрывателя. При этом мобильное устройство находится под рукой водителя, при необходимости он может его снять за одну-две секунды. Линейка подобных устройств представлена надежным производителем тремя моделями: CD-N5, CD-Q5, CD-CLip5.

Держатель для iPhone может быть установлен на вентиляционную решетку. Этот способ отличается простотой установки, возможностью быстро и легко снять гаджет, а также доступной стоимостью. Таких моделей в ассортименте компании также три: Vent-Clip5, Vent-N5, Vent-Q5.

Не меньшей популярностью пользуется держатель, устанавливаемый на руль велосипеда. Модель Bike-Wrap5 отличается компактностью, легкостью размещения в ней гаджета и привлекательной ценой. Устройство универсально: оно подойдет владельцам всех поколений Айфон. При его монтаже не возникает необходимости в использовании дополнительных инструментов, что значительно упрощает и ускоряет данную процедуру. Наличие держателя позволяет обеспечить целостность и сохранность девайса во время поездок. Устройство оснащено полиуретановым корпусом, что позволяет сгладить вибрации во время поездки.

Некоторые модели держателей крепятся с помощью двухстороннего скотча . Это надежный, долговечный метод установки, его использование возможно при наличии поверхности любого качества. Это может быть стекло, твердый или мягкий пластик, натуральный или искусственный камень и пр. Чаще всего подобным образом мобильное устройство крепится на приборную панель либо лобовое стекло. В последнем случае важно разместить изделие так, чтобы оно не преграждало водителю обзор дороги.

Более подробная информация тут: http://ppyple.ru/avtomobilnye-derzhateli-dlya-iphone