Олимпиада в Сочи показала, что Россия сегодня способна на многое

Олимпиада в Сочи показала, что Россия сегодня способна на многоеОлимпийские игры и Паралимпийские игры 2014 в Сочи успешно завершились. Наши спортсмены собрали больше всех золотых наград. Кроме того, организация Зимних игр показала, что Россия во многих планах готова на многое. Так, Россия показала, что способна подготовить лучшие крупнейшие международные форумы. По словам Владимира Путина, президента Российской Федерации, наследие Олимпийских игр будет еще долгое время востребовано.

По мнению Путина, Россия не только показала то, на что способна в плане масштабного планирования и возведения спортивных объектов последнего поколения с использованием новейших технологий. Как заявил президент РФ, наша страна доказала, что может подготовить лучшие мировые форумы крупнейшего масштаба. Владимира Путина, в России проживает огромное количество людей с неисчерпаемым творческим потенциалом, которые могут предложить свои оригинальные идеи и находки. Своими впечатлениями Ф от прошедшей Олимпиады и Паралимпиады президент РФ на торжественной церемонии вручения государственных наград организаторам Игр.

Путин отметил, что наследие Игр еще долгое время будет востребовано. Теперь российские спортсмены смогут в Сочи ежегодно тренироваться и готовиться к выступлениям. Ведь в России появился огромный спортивный комплекс, который подразумевает подготовку и тренировку ко всем видам современного зимнего спорта.

Президент РФ подчеркнул, что все объекты Олимпиады и Паралимпиады в Сочи были спроектированы и построены в соответствии со всеми современными стандартами и требованиями. Кроме того, в Сочи была создана безбарьерная среда, в которой было удобно передвигаться паралимпийцам. 

Владимир Путин особенно похвалил паралимпийцев, которые с самого начала Игр стремительно начали завоевывать золото, а также целые коллекции наград. По словам президента РФ, он восхищается их волевыми качествами, их мужеством и мастерством.

Добавить комментарий