Открытие новых кинозалов в МФК «Кунцево Плаза»

Открытие новых кинозалов в МФК «Кунцево Плаза»Как стало известно, буквально на днях, популярный и известный мульти комплекс Mori cinema взял в аренду около 7 тысяч квадратных метров. Они находятся в МФК «Кунцево Плаза». Как утверждают специалисты, место было выбрано очень выгодно, так что остается ждать лишь успеха проекта.

В этом комплексе сеть кинотеатров арендовала три уровня. На них планируется разместить и открыть 8 новых и современных кинозалов. «Открытие кинозалов на западе столицы планируется провести уже в августе этого года»,- сообщает представитель компании Knight Frank, которая принимала самое прямое участие в сделке.

 

Представители компании уже опубликовали данные, по которым понятно, что дизайн всех кинозалов разработают высококвалифицированные дизайнеры из известной архитектурной фирмы Robert Majkut Design studio.

 

Также заявляют, что МФК «Кунцево Плаза» возводят около станции метро «Молодежная», на месте, где раньше находился гипермаркет «Рамстор». Проект охватывает большую площадь в 245 тысяч квадратных метров, из которых в аренде находится около 70 тысяч квадратных метров.

 

По заявлению представителей компании застройщика, на этой территории будут располагаться детский развлекательный комплекс, фуд-корт, фитнес-клуб, парковка на 2 тысячи единиц, более чем 250 магазинов. 

 

Так что, в Москве в скором времени появится еще одно место, где бы можно было отлично отдохнуть с семьей.

Добавить комментарий