Экономьте с компанией «ClickPhone» — облачная АТС

Экономьте с компанией «ClickPhone»Оператор связи «ClickPhone» предлагает своим клиентам сэкономить значительную сумму средств, затрачиваемую ими на обеспечение качественной междугородней и международной связи, необходимой для успешного ведения бизнеса. Благодаря предлагаемому инструменту — облачная атс, расходы будут снижены не менее чем в 1,5-3 раза.

По сравнению с поминутным округлением посекундная тарификация дает возможность сэкономить больше на 20-30%, в этом легко убедиться, если протестировать услугу.

IP-телефония является оптимальным решением для таких корпоративных клиентов как курьерские службы, таксопарки, интернет-магазины, рекламные агентства, call-центры и другие компании, которые стремятся наладить связь по минимальным тарифам, поскольку у них расходы на телефонные переговоры составляют значительные суммы. Каждый потребитель услуг компании может написать письмо с указанием приоритетных направлений для исходящей связи и менеджеры «ClickPhone» подберут индивидуальный тарифный план. Для того чтобы воспользоваться сервисом, клиент должен иметь соответствующую гарнитуру и надежный доступ в Интернет. Установив на компьютер согласно инструкции любой софтрон, клиенты могут начинать звонить.

Виртуальная АТС – современное решение телефонизации офиса

Каждый год приносит новые, более современные технологии, благодаря которым появилось новое решение для обеспечения телефонизации офиса компании – это виртуальная АТС. Теперь в случае переезда в другое помещение отпадает необходимость менять телефонные номера, покупать дорогостоящее оборудование для офисной мини-АТС и тратить немалые суммы на его настройку и обслуживание. Благодаря виртуальной АТС появилась возможность объединить филиалы предприятия под общим корпоративным номером, если даже они расположены в разных городах, и общаться с сотрудниками внутри сети по всему миру бесплатно.

Виртуальная АТС обеспечивает полный функционал, тем самым, оказывая бизнесменам содействие в успешном продвижении их предпринимательской деятельности. Благодаря этой новой технологии появилась возможность:

объединить удаленные офисы в единую сеть;

создать переадресацию (последовательную и параллельную) на стационарные, мобильные или sip-номера;

обеспечить голосовое меню, приветствие, детализацию звонков;

записывать телефонные переговоры;

вносить номера в белые или черные списки;

отсылать уведомление по SMS.

Информирование при помощи массовой SMS-рассылки

Недорого и быстро проинформировать покупателей и клиентов о новых актуальных предложениях, проведении рекламных акций и предоставлении скидок, оповестить о состоянии счета в банке или статусе заказа, отправить поздравление с праздником можно при помощи SMS-уведомления. Ни одна маркетинговая компания не способна вести бизнес без массовой SMS-рассылки, которая является классическим инструментом IP-телефонии. Три SMS-шлюза, имеющих высокую пропускную способность, ежедневно могут обрабатывать свыше 800 тысяч сообщений, а современные DATA-центры и 3 резервных сервера надежно обеспечивают качественную связь.

Добавить комментарий