Финляндия — отдых на любой вкус

В последнее время все большую популярность среди туристов приобретают туры в страну, которая стала одним из самых востребованных зимних направлений – в Финляндию. Эта страна притягивает к себе великолепием природы и разнообразием достопримечательностей. Туроператор Джаз предлагает провести незабываемый семейный отдых в Финляндии — стране снежных зим и теплого лета.

Финляндия - отдых на любой вкус

Активный отдых в Финляндии

Любители активного отдыха найдут здесь занятие себе по душе и зимой, и летом. Зимой – это горнолыжный спорт, катание на мотосанях, на коньках и беговых лыжах, зимняя рыбалка, сафари на собачьих и оленьих упряжках, круизы на ледоколах. Очень популярны среди туристов туры в Финляндию на Новый год. Новогодние туры в Финляндию — это море развлечений, красочные шоу и великолепные зимние пейзажи. Можно подобрать тур, включающий экскурсии по наиболее интересным местам страны. Летом отдыхающих ждут посещение национальных парков, разнообразные экскурсии, отдых на берегу озер, рыбалка и водный туризм. Самое главное, что любимым видом спорта в Финляндии можно заниматься в любое время года. Здесь есть большое количество спортивных стадионов и центров, крытых лыжных склонов, трасс и катков, бассейнов и аквапарков.

Семейный отдых в Финляндии

Тем, кто планирует провести размеренный семейный отдых в Финляндии, стоит посетить Тампере. Этот город на юге страны является одним из самых популярных мест для семейного отдыха. Развитая инфраструктура и огромный выбор развлечений и занятий для детей и взрослых сделают отдых с детьми незабываемым. Отдыхающим в Тампере с детьми стоит посетить парк развлечений Сяркянниеми, Долину муми-троллей, Зал Хоккейной славы Финляндии, музей шпионажа, музейный центр Ваприкки и автомобильные музеи, находящиеся недалеко от города. Для семейного отдыха в Финляндии на Рождество или просто на выходные лучше забронировать коттедж. Коттеджи в Финляндии на Рождество пользуются большой популярностью. На рынке жилья для туристов имеется огромное количество предложений, поэтому и цены могут существенно различаться. Стоимость аренды коттеджа зависит, в основном, от его расположения и обустройства для отдыха. Уютные коттеджи на берегу реки или озера с хорошо обустроенной кухней, электрическим отоплением и камином позволят провести незабываемый семейный отдых в Финляндии.

Добавить комментарий