[:ru]Как выбрать грузовой автомобиль[:]

[:ru]Вы руководитель транспортной или транспортной компании и хотите купить подержанный грузовик? От выбора модели до запрошенных у продавца деталей, включая проверку транспортных средств, процесс приобретения должен осуществляться поэтапно, чтобы гарантировать успех вашей покупки. Vykup88 поможет вам найти подходящий подержанный грузовик и избежать ошибок рынка подержанных автомобилей? посмотреть тут.

[:ru]Как выбрать грузовой автомобиль[:]

Вы быстро увидите, что существует несколько размеров и моделей подержанных грузовиков. Начните с установки бюджета, который вы не хотите превышать, и держите пальцы скрещенными, чтобы вас избаловали. Размер вашего грузовика имеет ключевое значение для вашего исследования. Какой объем вам нужен? Естественно, что перевозчику, работающему по всей Франции, придется выбрать большой комфортабельный грузовик, который потребляет мало топлива. Что касается оборудования, при необходимости подумайте о добавлении гидроборта, GPS и помощи при парковке к вашим фильтрам. Вы будете удивлены, увидев, что некоторые бывшие в употреблении грузовики очень хорошо оборудованы и имеют несколько складских помещений, которые могут быть вам полезны.

Вы нашли подержанный грузовикчто соответствует вашим потребностям и соответствует вашему бюджету? Спросите продавца, из первых рук (если он был единственным владельцем, хорошие новости) и для чего использовался грузовик. Оказавшись лицом к автомобилю, выполните следующие проверки: — Осмотрите внешний и внутренний кузов, включая дверные петли. — Проверьте состояние шин. — Убедитесь, что на раме и подвесках нет следов ржавчины. — Убедитесь, что возле рулевого механизма нет следов масла. При тестировании автомобиля: — Обратите внимание на шум двигателя при разгоне. Резкие рывки, пробоины в ускорении, резкие удары сцепления и / или выключение должны вас насторожить. — Убедитесь, что грузовик следует своей траектории, когда вы отпускаете рулевое колесо.

Технический контроль — ценный документ, который выявляет недостатки желаемого грузовика. Пустой отчет — это большое облегчение, потому что он дает вам некоторую безопасность. Это означает, что автомобиль находится в хорошем рабочем состоянии. Если во время ТО были обнаружены неисправности, убедитесь, что был проведен необходимый ремонт. Также попросите свидетельство о регистрации транспортного средства, свидетельство о продаже и свидетельство без залога — три документа, которые продавец должен вам предоставить. Также не забудьте взять с собой журнал технического обслуживания и счета за ремонт, если предыдущий владелец сохранил их.[:]