Об преимуществах Нyundai Solaris

Новый Нyundai Solaris является одним из самых доступных автотранспортных средств, который предлагает нам южнокорейский бренд. К главным достоинствам такого автомобиля относят выгодную цену, неприхотливый двигатель в широком наборе возможностей, в связи с чем этот седан выбирают многие автомобилисты России. Выбрать solaris и купить можно на сайте по ссылке, где предоставлена подробная информация по этой теме с которой вы можете познакомится.

Об преимуществах Нyundai Solaris

О габаритных размерах

В соответствии с европейской классификацией Нyundai Solaris относят к субкомпактному классу (сегмент В). Его длина будет составлять 4405 мм, ширина 1729 мм, а высота -1469 мм. и хотя седан считается пятиместным, трем человекам сзади может быть тесно.

Внешне новый Хендай Солярис отличается яркостью, смелостью и современностью. Модель можно выбрать в восьми цветах, к примеру он может быть белым, черным, коричневым, серебристым, темно-серым, синим и светло-серым.

Об удобстве и функциональности внутри салона

Для того, чтобы водителю было удобно управлять транспортным средством руль можно регулировать в четырех направлениях, в то время мультимедийная система будет оснащена экраном диагональю 8 дюймов. Таким образом можно быстро получить нужную информацию для этого можно подключить смартфон или планшетный компьютер.

Используя большой экран высокой четкости технологической панели Supervision можно одновременно настроить оnражение разной информации. К удобством для водителя относят наличие функции дистанционного запуска двигателя, подогрева форсунок смывателя лобового стекла, камеру заднего вида, которая будет облегчать маневрирование.

Об обеспечении безопасности

В основе активной безопасности Нyundai Solaris присутствует шесть подушек, которые помогают защитить всех, кто будет пребывать в салоне транспортного средства. В зависимости от выбранной комплектации седан оснащают с помощью передних и задних парковочных радаров, системы курсовой устойчивости и датчиков давления в шинах.

Конструкцию кузова выполняют из стали высокой прочности, что будет дополнительно повышать безопасность водителя и разных пассажиров, которые будут пребывать в транспортном средстве. Для выбора автомобиля Нyundai Solaris рекомендуем перейти по ссылке, где вы можете ознакомится с полезной информацией относительно оснащения автомобиля.