Преимущества использования гофрокороба

Говоря о преимуществах четырехдисковой упаковки, будь то гофрокороб цена или гофроящик, следует отметить следующие характеристики:

Преимущества использования гофрокороба

  • Складная конструкция (б/у ящики можно складывать и хранить на всякий случай, с изделиями из фанеры этот трюк не проходит);
  • Минимальный вес (даже очень большие картонные конструкции не превысят веса ученической тетради);
  • Никаких травм (хотя тара и будет плотной, о ее края пальцами не поцарапаешь и не поцарапаешь);
  • Простота утилизации (картон можно сдать в пункт утилизации или просто выбросить в мусор без вреда для окружающей среды);
  • Доступная стоимость (в любом случае такая пленка стоит значительно дешевле фанеры).

В результате сегодня гофрокартон цена используются чаще, чем фанерные, а заказать картонные коробки можно через сайт компании www.karton.su.

Кому больше всего пригодятся гофрокоробки?

По сути, упаковка из многослойного гофрокартона практически заменила фанерную упаковку.

Четырехклапанные гофроящики широко используются в мелкой торговле для рассылки посылок, хранения вещей в домашних условиях. Низкие цены и простота использования сделали свое дело. Более крупные и прочные гофроящики практически незаменимы в промышленности и широко используются в сетях супермаркетов.

Упаковка из фанеры практически устарела. Сегодня его выбирают только для перевозки особо тяжелых или ценных штучных грузов.

Также в качестве подарочной упаковки популярны компактные фанерные коробки. Производители рукоделия обычно выбирают небольшие деревянные шкатулки, которые призваны подтвердить уникальность продукта.