Преимущества рулонного газона

Преимущества газонных рулонов

Преимущества рулонного газона

После укладки вам не нужно ждать, пока вырастет трава, чтобы ваш газон выглядел эффектно.
Газон неприхотлив — 1-2 сезона на газонах сорняки не проявляются вообще. Рулонные газоны хорошо себя чувствуют в защищенных от солнца местах. Это значит, что земля всегда будет яркой при взгляде с любой стороны участка, а ее цвет будет насыщенно-изумрудным. Покрытие газона легко исправить. Для этого достаточно отрезать поврежденный участок и заменить его новым. Также помните, что это важно: укатанный газон нуждается в регулярном поливе.
Качественный рулонный газон москва — газон плотный, не разваливается, цвет равномерный и яркий. Рулонные газоны скрывают точки рельефа и визуально выравнивают территорию.
Натуральный газон практически не выцветает, устойчив к засухе, влажности и вытаптыванию.
Рулонная газонная трава не боится морозов – ее можно укладывать до ноября без риска вымерзания газона. Готовый газон легко переносит холода.

Не каждый решится покрыть участок рулонным газоном — это дорого. Лист материала стоит не менее 50 рублей. Цена тома определяется его типом. Стандартный рулонный газон можно найти по цене от 50 до 56 рублей. Его получают из высококачественных трав. Вы можете сэкономить на укладке газона, укладывая газон самостоятельно. Чтобы купить живой газон в рулонах, пройдите по ссылке.

Стоимость обычного или качественного газона выше от rostokgroup.ru – цена за квадратный метр варьируется от 66 до 96 рублей. Этот ландшафтный дизайн газона идеально подходит для владельцев объектов, которые хотят сэкономить время и меньше ухаживать за газоном. Трава универсального рулонного газона неприхотлива, поэтому о ее дополнительной обработке можно не беспокоиться.