Покупка авто

Сегодня вполне устраивает тот полный дефицит автомобилей, который наблюдался в нашей стране 25-30 лет назад.

Покупка авто

Покупка автомобиля в автосалоне: о преимуществах

Действительно, нет ничего лучше, чем зайти в автосалон с красиво оформленным интерьером, выставленными новыми автомобилями, квалифицированным менеджером по продажам в шикарном костюме, а главное прогуливаясь посередине, они смогут ответить с максимальной компетентностью и компетенцией и купить машину.

Конечно, уровень честности и репутация автосалона, которыми так дорожат сотрудники, является очевидным «плюсом» для покупки автомобиля в салоне, но не единственным плюсом. Например, автосалон продает абсолютно новые автомобили, а значит, автосалон гарантирует, что у автомобилей нет пробега, они не будут восстановлены после аварии, их спидометры показывают точные метры, которые они прошли от заводской сборочной линии до подиума выставочного зала, И их юридическая история — ясная.

Хотя только что перечисленные факты очевидны, перед покупкой автомобиля в автосалоне не забудьте их уточнить, желательно на бумажных носителях.

О покупке автомобиля в автосалоне

Положительных моментов в покупке автомобиля в салоне много, однако было бы несправедливо не упомянуть и о «слабых сторонах» этого способа, главным из которых является стоимость автомобиля. В салоне за машину придется заплатить немного больше, «плюс» какие-то доплаты, а часто и страховщику, которому ничего не остается, как оформить полис КАСКО. Пожалуй, это все видимые «слабости», а остальное можно считать важным и актуальным.
\
Сегодняшняя новая коллекция автомобилей позволяет легко подобрать автомобиль на любой бюджет.

Если выделенного бюджета хватает только на покупку подержанного автомобиля или новой дешевой машины дешевой марки, специалисты рекомендуют выбирать второй вариант. Во-первых, нулевая амортизация новых автомобилей, что отсрочит дорогостоящий ремонт во времени. Во-вторых, при покупке автомобиля в автосалоне невозможно столкнуться с скрученным пробегом, который часто появляется на вторичном рынке подержанных автомобилей.