Hill Climb Racing

Hill Climb Racing 2 — продолжение самой захватывающей и увлекательной гоночной игры, основанной на физике! И это бесплатно! Билл Ньютон вернулся! После путешествия, где еще не был ни один гонщик, Билл готов бросить вызов всему миру в многопользовательском безумии Hill Climb Racing. Сталкивайтесь с новыми уникальными задачами в уникальной среде с множеством разных автомобилей. Побеждайте своих противников и собирайте большие бонусы, чтобы тюнинговать свою машину и достигать все более высоких позиций. Мало уважая законы физики, Билл Ньютон не успокоится, пока не покорит самые высокие холмы! Скачать мод на деньги в этой игре можно на https://bluedroid.ru/12-hill-climb-racing-mod-money.html.

Hill Climb Racing

Что за игра

Hill Climb Racing — двухмерная гоночная видеоигра 2012 года , основанная на физике,выпущенная финской студией Fingersoft для Android , iOS , Microsoft Windows и Windows Phone . Первоначально он был создан Тони Фингерроосом, основателем Fingersoft, и является самым известным продуктом компании. Игрок управляет водителем по холмистой местности, собирая по пути монеты и тратя их на модернизацию автомобиля и на сами автомобили, следя за головой водителя, а также за запасом топлива в автомобиле.

В целом игра получила несколько положительные отзывы. Критики, как правило, описывали графику как в лучшем случае рудиментарную, а в худшем — уродливую, а иногда критиковали игровой процесс как невпечатляющий, но первое упускалось из виду, когда они хвалили физику. Дальнейшая похвала досталась упрощенному двухкнопочному управлению и модели монетизации freemium за ее пассивный подход. Его успех привел к созданию сиквела Hill Climb Racing 2 в 2016 году, а в 2018 году франшиза Hill Climb Racing стала второй финской франшизой мобильных игр после Angry Birds от Rovio , которая набрала миллиард загрузок.

Цель Hill Climb Racing состоит в том, чтобы проехать как можно дальше через постепенно усложняющиеся этапы гонок, собирая монеты, используя преимущества нереалистичной физики и используя только два простых элемента управления: педали газа и тормоза. Находясь в воздухе, нажатие этих педалей вместо этого заставит транспортное средство вращаться, позволяя игроку контролировать угол, под которым он приземлится. Топливо пополняется, подбирая по пути газовые канистры или аккумуляторы. Игрок может выполнять трюки, например, управлять транспортным средством в воздухе в течение длительного времени или переворачивать его, чтобы заработать больше монет, которые после гонки можно потратить на улучшения или разблокировать новые этапы и транспортные средства (включая грузовик-монстр, мотоцикл для бездорожья).