Транспортировка после инсульта

Инсульт – цереброваскулярное заболевание, самая распространенная патология в мире. По данным Всемирной организации здравоохранения, каждые пять секунд от этой болезни умирает один человек. Последствия инсульта обычно необратимы. Оно либо приводит к летальному исходу, либо существенно осложняет жизнь. Необходимо вовремя выяснить признаки инсульта и направить больного в поликлинику. Во время путешествия пациент должен чувствовать себя комфортно.

Транспортировка после инсульта

Компания https://www.медтакси72.рф/ предлагает транспортировка после инсульта тюмень. У нее есть несколько переработанных автомобилей и собственных самолетов. Так что авиационный инсульт всегда рядом, когда часы отсчитывают – нужно точно знать, как работает медучреждение и как его лечат.

Цены на транспортировку пациентов

В отличие от других компаний, занимающихся аналогичной деятельностью, медтакси72 перевозит пациентов с инсультом вполне доступно. Служба санитарной авиации работает круглосуточно. Она спасла тысячи бесценных человеческих жизней.

Если у вашего близкого человека случился инсульт, вам необходимо обратиться за медицинской помощью. Наша компания в кратчайшие сроки направит пациента в ближайшую клинику, окажет транспортировка пациентов тюмень.

Преимущества

К основным преимуществам компании можно отнести:

  • Опыт,
  • Вовлечения сотрудников
  • Огромный выбор транспортных средств.

Инсульт – заболевание, требующее квалифицированной медицинской помощи. Безопасная транспортировка больных, перенесших инсульт, требует знаний и специального оборудования. Наша компания оказывает расширенные услуги — транспортировка больных с инсультом из дома в стационары в любой район Тюмени, транспортировка больных с инсультом в стационары.