Преимущества использования автодома

Автодом купить — это автомобиль, размещенный в специальном фургоне. Жилая зона может располагаться в прицепе или в автомобиле. Жилой модуль монтируется на шасси легкового грузовика и крепится к автомобилю. Кабина автомобиля неразрывно связана с жилым помещением.
Преимущества использования автодома

Это наиболее распространенный тип RV, потому что саму гостиную можно легко отцепить, если машине нужно пройти техосмотр, а владение ею может быть проблематичным. Чтобы купить автодом на колесах, обратитесь на сайт https://1caravan.ru.

Однако есть и автодома, где жилая зона находится непосредственно в кабине автомобиля. В результате получается гибрид жилья и транспортного средства. Внешне автофургон может напоминать автобус или другое транспортное средство.

Салон автофургона должен быть оборудован всеми удобствами, которые необходимы людям в жизни. Если житель предпочитает полуфабрикаты и готовые продукты, обязательно наличие душа и сушильного шкафа, газовой или электрической плиты или микроволновки, отопления, чтобы не простудиться при движении в условиях низких температур (обычно газовых), освещения и шкафов с полки для хранения вещей.

Идея RV была передана от древних к людям. Наши предки использовали повозки для дальних поездок и военных действий. Эти повозки были очень удобны, так как могли вместить несколько человек, а также пригодились для хранения продуктов, перевозки драгоценностей и пленных в случае успеха военной кампании.

Контакты компании

Метро Ладожская, Ленинградская область, Янино 1, Шоссейная ул. 50А

+7 (981) 151 — 88 — 50