Преимущества оформления доступа СРО

Допуск сро москва – это сертификаты, выдаваемые саморегулируемыми организациями на выполнение различных работ. Существует множество видов СРО. В строительстве они подходят для строительных компаний, проектировщиков и геодезистов. Все лицензии выдаются автоматически при получении членства в СРО.

Согласно действующему законодательству, основным требованием для проведения работ является получение согласования с СРО. Но с 1 июня 2017 года в Национальный реестр можно внести только двух сотрудников. Продолжают действовать и другие требования к членству в саморегулируемых организациях. Каждая СРО может учреждать их самостоятельно, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.

Что дает лицензия СРО?

Согласно действующему законодательству, для работы над крупными проектами компании должны быть членами саморегулируемых организаций. Но это не единственная причина получить лицензию. Вот основные преимущества, которые компании могут получить, вступив в СРО:

Возможность участия в государственных тендерах;
Могут использоваться объекты любой сложности;
Возможность работать на стройках, где стоимость работ превышает 3 млн руб.

Поэтому, если компания хочет зарабатывать много денег, ей необходима лицензия на использование атомной энергии в установленном законодательством порядке.
Особенности дизайна

С января 2010 года лицензия на выполнение отдельных видов работ в России упразднена и заменена лицензией СРО. Они выдаются саморегулируемыми организациями членам, полностью соответствующим требованиям действующего законодательства. Любая правовая форма организации имеет право на членство. Важно, чтобы они имели соответствующую материально-техническую базу и располагали необходимым персоналом.

Основные преимущества получения лицензии от https://protos.su по сравнению с лицензией, действующей до 2010 года, заключаются в следующем:

Минимальный пакет документов, большинство из которых не требует нотариального заверения;
Прием осуществляется быстро, а для перерегистрации достаточно прохождения регулярных проверок сотрудниками СРО;
Сокращение бюрократических издержек;
Повышение уровня ответственности за выполненную работу.

Компания должна иметь не менее двух сотрудников, внесенных в национальный реестр, а также должна иметь соответствующую материально-техническую базу для выполнения сложных работ из-за допусков.

ООО «Протос Групп»

Время работы офиса:
понедельник-четверг: 8.00-18.00
пятница: 8.00-17.00

Телефон: +7 (495) 151-14-89

E-mail:protos.consulting@gmail.com

Адрес: 105064, г. Москва, ул. Старая Басманная, д.7, стр.2