Ручной опрессовочный насос

Насос для испытания под давлением от kompipe-prostan.ru представляет собой специальный профессиональный инструмент, специально разработанный для испытания под давлением гидравлической системы трубопроводов и резервуаров, и подходит для герметичности производства резервуаров под давлением и производства котлов.

Ручной опрессовочный насос

Клупп электрический для проверки давления в системе позволяют проверить герметичность трубопровода, определить аварийные места в гидравлической системе для устранения неполадок, сравнить рабочее давление в трубопроводе с нормальными значениями. В качестве насосной станции используется обжимной насос.

Ручной опрессовочный насос имеет простой принцип работы и работать с их помощью легко, но необходимо соблюдать определенные правила безопасности, осторожности и аккуратности. Необходимо собрать водопровод, трубы и максимально заполнить их жидкостью. Это необходимо для того, чтобы в системе было как можно меньше воздуха, который будет мешать опрессовке трубопровода.

Далее, по мере выполнения этих операций, к системе подключается насос для опрессовки и заполняется избыточным давлением. Прикладываемое давление может быть двойным или тройным нормальным. Стоит соблюдать осторожность во время этих операций, чтобы не повредить трубы. Чтобы не создавать избыточное давление в насосе, в тестер давления установлен ограничитель.

Когда трубопроводная система достигает требуемого показателя, необходимо контролировать давление нагнетания по манометру. Если давление не падает в течение определенного периода времени, все считается пригодным для использования. Если происходит утечка, место должно быть идентифицировано, чтобы исключить несчастные случаи. После этого требуется повторная диагностика.

Типы и характеристики регуляторов напряжения

Все насосы, используемые для опрессовки, можно разделить на:

мембрана;
многослойный ротор;
Поршневой блок.

Опрессовщики разряжаются с ручным или электрическим приводом. Они отличаются не только конструктивными устройствами, но и принципами действия. Ручной нагнетательный насос оснащен специальной рукояткой, которая специально используется для нагнетания давления.

Адрес и контакты

г. Москва, Рублевское шоссе, 66 стр.13
8 (499) 899-00-52
zakaz@kompipe-prostan.ru