Как выбрать и купит квартиру

На вторичке квартиры в уфе купить – серьезный шаг, к которому нужно подойти ответственно и правильно. Поэтому сегодня мы разберем проблему проверки квартир, чтобы выбрать подходящий вариант. Много раз, когда люди смотрят это, они просто смотрят на пластическую операцию, но не видят того, что нужно. В какой-то момент от квартиры, в которой я жил, отказались, потому что она «пахла хламом» и все было липким и грязным, но не заметили обои и выровненные стены под качественной столяркой. Аргумент о том, что запах «уйдет» с вещами жильца, заказчиком замечен не был.

Как выбрать и купит квартиру

Тем из вас, кто еще не решил, где жить, удобно воспользоваться расширенным поиском. Здесь вы можете указать больше параметров, в том числе размер квартиры, площадь, наличие ремонта и доступную ипотеку.

Контакты «Недвижимость102»

+7 (937) 150-70-80
200-12-43@mail.ru
г. Уфа, ул. Менделеева, 170, БЦ Парк Сити, оф. 1104

Можно ли забронировать понравившуюся квартиру?

Да, в отличие от многих других онлайн-сервисов, на сайте n102.ru это совершенно бесплатно. В описании каждой квартиры на lsr.ru есть кнопка «Забронировать онлайн». Онлайн-бронирование действительно в течение 24 часов, в течение которых с вами свяжется торговый представитель. Плата за проживание в кондоминиуме в это время является фиксированной. При бронировании вы можете перезвонить через кнопку «Сделать заявку» рядом с ней.

Где я могу получить подробную информацию о квартирах?

Как всегда — с продажами, но общение будет дистанционное. Вы можете связаться с менеджерами Группы ЛСР через любой доступный вам мессенджер, включая Skype, а также по видеосвязи в рабочее время. Конечно, вы также можете поговорить по телефону.

Что делать, если покупка требует ипотеки?

На странице каждой квартиры на сайте компании — чуть ниже ее описания — есть «ипотечный калькулятор». Если вы укажете там стоимость квартиры, срок кредита и сумму первоначального взноса, то увидите сумму ежемесячного платежа. Вы также можете нажать кнопку «Отправить заявку» здесь, и кредитный менеджер свяжется с вами. Он поможет вам заполнить анкету и отправить ее сразу в несколько банков.