Переделка микроавтобуса

Автомастерская предлагает переделка микроавтобуса уже много лет, за это время наши мастера накопили ценный опыт и решили самые важные задачи. Существует множество автосервисов с разной ценовой политикой и профессионализмом персонала, однако, заказывая переоборудование микроавтобуса у нас, вы можете быть уверены, что работа будет выполнена на высшем уровне и в срок.

Переделка микроавтобуса

Работаем с автомобилями отечественных и зарубежных марок. В то же время, в нашем понимании, переоборудование малолитражного легкового автомобиля представляет собой комплексную работу, включающую полную или частичную переделку интерьера и экстерьера автомобиля, направленную на улучшение функциональности салона и повышение общего комфорта. автомобиль.

Кроме того, качественная переделка микроавтобуса может потребовать вмешательства на уровне основных конструктивных особенностей автомобиля. Все эти меры позволят адаптировать автомобиль к узкоспециализированным задачам, стоящим перед клиентами.

Цены на переоборудование микроавтобуса минимальны и полностью зависят от сложности и объема выполняемых работ. При этом все составляющие конечной стоимости абсолютно прозрачны и обоснованы, а все этапы работ сопровождаются фотоотчетами, которые всегда доступны для удобства клиента. Однако это не мешает клиенту лично убедиться в качестве выполненной работы.

Ниже приведен список наиболее распространенных типов услуг:

  • Комплексное преображение салона легкового автомобиля: расширение, оптимизация и повышение комфорта;
  • Переоснащение микроавтобусов современным оборудованием (в том числе обширная модификация салона микроавтобуса);
  • Переделка микроавтобусов для пассажирских и грузовых перевозок в комфортабельные микроавтобусы;
  • Переоборудование автобусов общего пользования (школьных автобусов), используемых для регулярных перевозок детей;
  • Переоборудуйте вагоны для перевозки большого количества людей.