Бизнес с Китаем под ключ

Китай является крупнейшим в мире производителем товаров всех видов. Поэтому импорт товаров из этой страны является одной из самых востребованных логистических услуг. Многие бизнесмены, занимающиеся внешнеэкономической деятельностью, не умеют правильно организовать поставки, чтобы они были надежными и экономичными. На этапе планирования импортного бизнеса с китаем возникает большое количество вопросов, которые необходимо решить.

Бизнес с Китаем под ключ

Некоторые импортеры в целях экономии стараются решить все проблемы, связанные с поставками китайских товаров в Россию, самостоятельно. Такая практика часто приводит к серьезным проблемам, особенно на этапе таможенного оформления. Ключевые риски включают в себя:

  • Корректировка таможенной стоимости. Чтобы не платить дополнительные сборы на таможне, важно правильно составить договор и заполнить товаросопроводительные документы;
  • Ошибка категории товара. Определение кода ТН ВЭД – один из важнейших моментов при импорте из Китая. От этого зависит размер пошлин и других платежей;
  • Ненадлежащее исполнение лицензии. В случае неправильного оформления грузовой документации вам могут грозить отказ в выдаче таможенных деклараций и значительные штрафы.

Импортерам может быть трудно избежать их самостоятельно. В таких случаях рекомендуется обратиться за помощью к опытным специалистам.

  • KARUSSIA поможет реализовать любые ваши идеи и превратить их в успешные бизнес-проекты.
  • Наша команда много лет работает в этом направлении. Мы знаем, как выбрать популярные и актуальные продукты, как настроить бизнес-процессы и основные принципы, на которых строится успешный бизнес.
  • Вы можете выбрать линейку продуктов из нашего бесплатного каталога бизнес-идей, который вы можете получить, оставив заявку на сайте.

Юристы, логисты и брокеры знают все тонкости международных грузоперевозок и проблемы, с которыми сталкиваются начинающие предприниматели. Специалисты помогут вам развить внешнеэкономическую деятельность и справиться с возникающими рисками.

Весь процесс сопровождения закупки товаров в Китае, от поиска поставщиков до таможенного оформления и доставки на склады клиентов.

Оставьте заявку, когда:

  • Планируете что-то купить в Китае, но не знаете с чего начать?
  • Работающие небольшими партиями и желающие увеличить оборот;
  • Активно сотрудничаем с китайскими поставщиками и нуждаемся в надежных партнерах в сфере логистики и таможенного оформления;
  • Собираетесь ли вы производить товары под собственной торговой маркой в ​​Китае?