Курсы онлайн от профессионалов

Как вы знаете, большинство молодых миллионеров, разбогатевших на своей работе, — ИТ-специалисты. Так что если вы хотите быть успешным и иметь интересную работу, получите качественное ИТ-образование, которое станет залогом вашего будущего карьерного успеха. Kursof — курсы для ИТ-специалистов позволит разработчикам получить профессиональное образование, пройдя онлайн-курсы.

Курсы онлайн от профессионалов

Кто может записаться на курс

Лица, желающие записаться на курсы, должны зарегистрироваться на официальном сайте учебного заведения. Следует отметить, что данный план урока рассчитан на программистов с определенным уровнем подготовки. Поэтому, чтобы попасть в группу, необходимо пройти обязательный тест.

Студенты, проходящие курсы, подключены к вебинарной комнате, что позволяет им видеть инструктора, представленный материал и задавать вопросы. Поскольку все уроки записываются на видео, а затем выкладываются на сайте в личном кабинете ученика, студенты имеют возможность ознакомиться с материалом в любое удобное время.

Программисты, желающие пройти курс, должны быть готовы быстро разбираться в темах, сдавать задания в установленные сроки и представлять окончательный проект в конце обучения.

Python-разработчик

Одним из самых популярных языков программирования на сегодняшний день является Python, который чаще всего используется для разработки веб-приложений, систем аналитики, систем контроля качества и различных инфраструктурных решений. Продолжительность курса составляет 5 месяцев, из которых 4 месяца студент проходит курс программирования на Python, а последний пятый месяц работает над проектом, связанным с выбранной темой.

PHP-разработчик бэкенда

Четыре из пяти веб-сайтов в мире используют PHP, безусловно, самый популярный язык программирования. В связи с этим обучение программированию на php является наиболее востребованным курсом, на котором студенты смогут понять процесс разработки больших, высоконагруженных приложений.

О программах различных ИТ-курсов и информации о преподавателях любой желающий может узнать на официальных сайтах учебных заведений. Там же отображаются цены на обучение и информация о начале курсов.