Ремонт карданного вала

Балансировка и ремонт карданных валов москва любой марки автомобиля является приоритетной задачей нашей компании. Мы можем предоставить вам не только эталонное качество, но и действительно приемлемую стоимость услуг.

Эффективная динамическая балансировка снижает боковые нагрузки на вал. При дисбалансе будут вибрации, которые можно почувствовать во время движения. Помимо дискомфорта, это может привести к сильному износу самого карданного шарнира и связанных с ним систем (дифференциала заднего или переднего моста, коробки передач и трансмиссии). Именно поэтому ремонт карданов в москве стоит доверить компетентным специалистам.

Ремонт карданного вала

Прецизионное оборудование

Компания https://sgcenter.ru использует современное импортное оборудование, позволяющее балансировать детали любых размеров и конструкций. Дорогие балансировочные станки и передовое программное обеспечение позволяют работать с высокой точностью, что является залогом длительной стабильной работы карданного вала.

Преимущества нашей компании

  1. Цены на наши подвесы в среднем на 15% ниже средней рыночной стоимости;
  2. Предоставляем гарантии на все виды работ;
  3. Быстро устранить дисбаланс опытными мастерами;
  4. Мы работаем с деталями любого размера, от легковых мостов до промышленных карданных валов и многого другого.
  5. Ремонт карданных валов требует применения специального оборудования и большого опыта. Наличие дисбаланса может привести к таким проблемам, как повышенный износ крестовины и подшипников, поломка шлицев и т.д.

Имеем возможность удлинять и укорачивать карданные валы диаметром до 300мм и длиной до 4м.

К преимуществам работы с нами относятся:

  • быстрая починка;
  • ремонт спецоборудования для карданных валов;
  • льготные процентные ставки.

Ремонт шарниров карданного подвеса в нашей компании осуществляется на современном оборудовании. Ремонтируем карданные валы грузовых, коммерческих автомобилей.