Преимущества покупки поддержанного автомобиля

Блестящий, новый автомобиль привлек ваше внимание. Телевизионная реклама заманивает вас в дилерский центр, чтобы увидеть этот блестящий новый автомобиль. Но подходит ли вам новая машина? Конечно, у него есть все навороты и привлекательный вариант финансирования, но какие у вас есть другие варианты? Подержанные автомобили! Есть много причин приобрести подержанный автомобиль, и да, это бесстыдная самореклама, чтобы заставить вас воспользоваться нашим списком подержанных автомобилей. Покупка подержанного автомобиля https://intercargo.by/catalog/avto/ может сэкономить вам деньги, обеспечить такое же удовлетворение, как и новый автомобиль, и обеспечить качественную транспортировку на долгие годы.

Преимущества покупки поддержанного автомобиля

1. Покупка подержанного автомобиля экономит Ваши деньги

В среднем цены на подержанные автомобили почти на 50% ниже, чем на новые! Вы сможете погасить подержанный автомобиль гораздо быстрее, сэкономив на финансовых сборах. Потребители меняют автомобили в среднем через шесть лет после покупки, и если вы заплатили 10 000 долларов за подержанный автомобиль вместо 20 000 долларов за новый, вы можете выбрать более красивый автомобиль для своего следующего автомобиля или купить еще один автомобиль за 10 000 долларов, создав свои собственные два для одного особенного!

2. Основная часть амортизации уже произошла

Потребители жалуются на то, как быстро обесценивается новый автомобиль — как только они выезжают на нем со стоянки. Стоимость нового автомобиля может упасть на 11% по дороге домой, что означает, что ваш автомобиль стоимостью 20 000 долларов будет стоить всего 17 800 долларов, как только он покинет стоянку. Автомобиль продолжает амортизироваться по мере того, как проходят недели, месяцы и годы. Что касается подержанных транспортных средств, то основная часть амортизации уже произошла. Некоторые подержанные автомобили могут даже подорожать!

3. Никаких завышенных сборов

Сделка на новый автомобиль может выглядеть великолепно, но многие новые автомобили имеют скрытые или сумасшедшие сборы, такие как стоимость доставки, сборы за пункт назначения и “подготовка дилера”. Некоторые цены на новые автомобили включают скрытые рекламные сборы, которые могут достигать 1000 долларов! Подержанный автомобиль, как правило, не имеет скрытых платежей, но с вас все равно может взиматься “плата за оформление документов”, которая может составлять несколько сотен долларов.

4. Снижение затрат на кастомизацию

При покупке подержанного автомобиля вам не придется довольствоваться дорогими дилерскими надстройками. Вы можете установить свой собственный по более низкой цене, чем на новый автомобиль. Какой отличный способ потратить деньги, которые вы сэкономили при покупке подержанного автомобиля.