Производство металлических дверей

Компания выполняет производство металлических дверей высокого качества. Кроме того, мы осуществляем оперативную доставку этих металлических дверей и их установку.
Мы непрестанно стремимся, чтобы изготовление металлических дверей в полной мере оправдывало ожидания каждого клиента. Поэтому к своей продукции мы прилагаем еще и внимательный сервис, и, конечно, уважительное отношение.

Наш многолетний опыт (более 10 лет) и современное оборудование производственных площадок позволяет предложить вам широчайший ассортимент изделий различной сложности.

Производство металлических дверей

Этапы производства металлических дверей

В основную конструкцию входит:

  • металлический короб — для его изготовления используется профильная труба сечением 50х25 мм;
  • дверное полотно — из профильной трубы 50х25мм;
  • поверхность выполняется из металлического листа толщиной 2, 3мм, усиленного изнутри дополнительными ребрами жесткости.

Хотим порекомендовать сервис https://m-zamok.ru. Здесь окажут услуги по срочному вскрытию замков в Москве с выездом мастера. Помимо этого, входные металлические двери от производителя по желанию клиента могут дополнительно утепляться минераловатными плитами, пенопластом, а также оснащаться резиновым уплотнителем. В этом случае тепло- и звукоизоляция помещения значительно повышается.

Неприступность жилья — прежде всего

Изготавливая металлические двери, мы уделяем особое внимание встраиваемым замкам, которые призваны увеличить степень взломостойкости. Поэтому мы устанавливаем замки от ведущих производителей Италии, Турции, России, проверенных временем и многими клиентами.

Также вы можете заказать металлические двери от производителя с дополнительными устройствами защиты: армированием, защитным тамбуром, предохраняющей накладкой на замок и т. п.

Многообразие эстетичной дверной отделки

Согласитесь, кроме надежности и прочности входная металлическая дверь должна быть красивой, эстетичной и гармонирующей со стилем помещения в целом.

Поэтому мы предлагаем большой ассортимент всевозможных вариантов украшения на любой вкус и кошелек: начиная от недорогого украшения винилискожей и заканчивая эксклюзивным декором из натурального дерева.

Кроме того, обратившись к нам, вы сможете похвастаться перед соседями входными металлическими дверями от производителя, которые выполнены методом художественной ковки. Они будут выделяться из общего ряда своим неповторимым стилем, создавая впечатление настоящей авторской работы высококлассного дизайнера или художника.

Вместе с тем мы предлагаем вам обширную цветовую гамму и многообразие возможных узоров каждого вида отделки.

Дружелюбные цены

Помните, одно из главных достоинств приобретения входной металлической двери от производителя — это приятные для потребителя цены. Прямая покупка избавляет от посредников, и, соответственно, — от дополнительных наценок в стоимости товара. Выгода здесь просто очевидна, не так ли?
Но это еще не все…

Помимо дверной продукции наша фирма также изготавливает ворота, заборы, навесы, козырьки и решетки на окна. Мы заботимся о том, чтобы декоративные решетки не только не портили внешний вид вашего окна, но и украшали, превращая его в настоящее произведение искусства.

Выполняя заказы, компания всегда стремится пойти навстречу каждому клиенту, поэтому мы часто устраиваем акции и делаем приятные скидки на свою продукцию.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны своей покупкой и лучшее тому доказательство — их повторное обращение, а также поступающие заказы от их родственников и друзей.