Что такое цифровая доска объявлений?

Прошли те времена, когда компании размещали доски объявлений или плакаты в местах общего пользования, вестибюлях и залах ожидания. Очевидно, что технологический прогресс и средства коммуникации стали непреодолимой тенденцией. В отличие от беспорядочных досок объявлений, информация распространяется организованно с помощью сайт бесплатных объявлений.

Зачем использовать цифровые доски объявлений?

Сотрудники в подавляющем большинстве предпочитают динамичный контент, легко доступный на их цифровых экранах. Доски объявлений позволяют вам эффективно передавать оповещения, экстренные сообщения, объявления и многие другие элементы вашей внутренней коммуникационной стратегии на рабочем месте. Цифровые доски объявлений являются одним из наиболее эффективных инструментов коммуникации на рабочем месте, позволяющих предоставлять сотрудникам жизненно важную информацию и привлекать их внимание. Креативные, красочные и трогательные оповещения и информация имеют гораздо больше возможностей для восприятия целевой аудиторией – будь то сотрудники или клиенты.

Что такое цифровая доска объявлений?

Главные преимущества досок объявлений

  • 1. Расширенное сотрудничество
    Каждая доска объявлений в интранете — это уникальная коллекция информации и идей. Сотрудники также могут открывать для себя новый контент и делиться информацией. Совместная работа становится намного проще, поскольку вы можете поделиться информацией со своей командой или просто отправить быстрые ссылки прямо с доски. Это позволяет сохранять информацию свежей по мере того, как команда со временем обновляет документы.
  • 2. Чувство общности
    Цифровые доски объявлений символизируют чувство социальной сплоченности на рабочем месте, обеспечивая общую основу для сотрудников. Они могут узнать больше о своих общих целях, точках зрения и способах совместного решения проблем и, в конечном счете, получить отличный способ погрузиться в разговоры. Это также помогает создать ощущение, что люди, вносящие свой вклад в правление, являются частью более широкого сообщества.
  • 3. Повышение производительности
    Доски объявлений могут стать отличным способом сэкономить время и повысить производительность. Этот инструмент может избавить сотрудников от необходимости сортировать лишние электронные письма и тонны информации. Вместо этого сообщения, памятки, задания можно размещать отдельно на доске объявлений. Более того, четкая и последовательная информация может значительно повысить производительность, продуктивность, удовлетворенность сотрудников и клиентов.
  • 4. Расширение прав и возможностей сотрудников
    Доски объявлений могут послужить отличным источником вдохновения для мотивации и расширения прав и возможностей сотрудников. Например, благодарность сотрудников, истории успешного завершения проекта могут поощрить сотрудников и заставить их чувствовать себя ценными. Он также может быть использован в качестве полезного учебного пособия.